Творческий типаж• 23 апреля 2020
Детям инвалидам не дали обещанную тысячу?
Громко заявили, что пенсионеры получают карантинную тысячу, но о инвалидах речь не идёт
Детям инвалидам ничего уже не обещают?
Понимаю, что всем надоела эта тема, но хотелось узнать от мам деток таких получали или нет?
Прошу без яда в обсуждении. Детей инвалидов содержать и лечить очень дорого каждая копейка на счету просто.
Детям инвалидам ничего уже не обещают?
Отблеск мысли• 23 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Житомир. Детям инвалидам дали сегодня обещанную 1000 грн.
На карту или адресно носили ?
НуКаНаКа• 23 апреля 2020
Может получите еще. Только начали давать. Я сегодня получила( пенсилнер по инвалидности. 3-я группа )
Желаю Вам всего хорошего !!!!
Пополняю_Карму• 23 апреля 2020
У нас карточка приват банка.Пришло на карточку. Было уведомление на вайбер.
Творческий типаж
• 23 апреля 2020
Спасибо, может все же будут, наверное местные уже тормозят.
БеллаДонна• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Киев, пенсионерам тысячу при минималка не дали.
Дали, сегодня пришло
Запароленое одеяло• 23 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Дали, сегодня пришло
Мне на карту не пришло ничего
Робот Вертер• 23 апреля 2020
Сегодня зашла, у меня ребенок пенсию по утере кормильца получает - на его карту пришла.
100pudov• 23 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пенсіонерам теж дали. Мені чужа призодить смс
Да, мама сегодня 1000 получила.
Мальчижка• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
У мамы пенсия 2000. Сегодня 1000 пришла. Киев
Мальчижка• 23 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Киев, 3 группа, пока что ничего нет.
2 группа, пришло. Киев.
Запароленое одеяло• 23 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
У меня пенсия 2000, ничего не дали, Киев.
Анти-аноним• 23 апреля 2020
Сегодня родители получили по тысяче - пенсионеры.
Муж по инвалидности получает пенсию. 2 группа. Тоже сегодня пришли.
Миссис Буркул• 23 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
+++++
Миссис Буркул• 23 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Чула,що сьогодні дехто отримав. Я не отримувала
Какой банк? Еще завтра, в течение дня, начислять будут...
Миссис Буркул• 23 апреля 2020
Автор, специально для Вас
Кто получит и кому положены доплаты по 1000 гривен
Пенсионеры, которые получают не более 5000 гривен на 1 апреля 2020 года с учетом надбавок, повышений, целевой денежной помощи, компенсаций в случае утраты кормильца вследствие Чернобыльской катастрофы и других выплат.
Получатели соцпомощи инвалиды детства, дети-инвалиды (кроме тех, которые одновременно с помощью получают пенсию в связи с утратой кормильца или государственную соцпомощь для ребенка умершего кормильца).
Лица, которые не имеют права на пенсию, но получают государственную социальную помощь.
Лица с инвалидностью.
Граждане, которые получают временную социальную помощь для неработающих лиц, которые достигли пенсионного возраста, однако не приобрели права на пенсионные выплаты.
Лица с инвалидностью.
Lux Aeterna• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
у меня маме дали сегодня в 16 часов, пришли смска
Бутылка с банками• 23 апреля 2020
Ответ дляLux Aeterna
Хоть бы моя не полезла читать советчицу, завтра нытья будет
А Ваша в каких числах пенсию получает?