ПлакалаВАвтомобиле• 23 апреля 2020

Чем лечите руки в нынешних условиях?

До карантина ребенок мыл руки часто( пунктик) , сейчас практически 15-20 раз за день.
Руки коржами просто, уже и на запястье распространилось.
Мажем цикапласт, эмолиум. Пока мажем - пока и эффект. Но за выходные у бабушки - откат назад.
Что делать?
мадамГрицацуева• 23 апреля 2020
А зачем так часто моет?
Любви вам!• 23 апреля 2020
Локобейз рипеа и если раны-пантестин.
Идущаяповолнам• 23 апреля 2020
Не мойте так часто руки. Тут причину убрать нужно, а не последствия ликвидировать.
Курс капусты• 23 апреля 2020
К психологу! Это ОКР.
А потом уже к дерматологу, кремы-эмоленты и разумное количество мытья щадящим мылом для атопичной кожи, увлажнение, лечение вторничной инфекции, если есть.
Не служанка• 23 апреля 2020
Я в период карантина от силы раз 10 мою и то.. после каждого увлажняю. Вместе с вредными бактериями смываются и те, которые защищают кожу.
Чебуратор• 23 апреля 2020
Зачем так издеваться над ребёнком? Моют руки после улицы, но все сидят дома, значит перед едой и после посещения туалета
Чебуратор• 23 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Вот правильно пишите, плюс нельзя пользоваться антибакьериальным мылом, смывается и убивает я защита природная, если бы её не было на коже, человечество бы уже вымерло, природа мудрая, нельзя не прислушиваться
ротцвеники• 23 апреля 2020
Бепантен и твердое мыло (не антибактериальное!)
Люда Людоедова• 23 апреля 2020
Мой около полугода тоже такой стал, монет часто. Пунктик?! Однако...
Это окр наверное.
Руки просто пздц! Никакие увещевания не помогают.
Зато зубы ему лень чистить, и не парится.
Зато руки что раз моет. Достал так, что отлупила первый раз в жизни, и на ванную поставила замок! Открываю чтобы помыть после туалета и еды, все! Руки почти уже восстановились!
Птица секретарь• 23 апреля 2020
Купите кастильское мыло из оливкового масла. Оно быстро расходуется, но не сушит кожу. Я детей им мою с рождения.
И хороший питательный крем, только гипоалергенный.