Любимка-анонимка• сегодня в 13:14
Дівчата, брати пуховик по знижці?
Знижка гарна, пух/перо
Зробіть вибір:
вже голосів:
Брати
Не брати
Ластоноша• сегодня в 13:16
якщо ви його руками трогали, приміряли і впевнені. якщо інтернет покупка, то ні. Подивіться в МаркоПоло зараз гарні пухани і знижки на них. Якість чудова
Любимка-анонимка
• сегодня в 13:19
Ответ дляКрижана бурулька
Сегодня лента уродских курток
Покажіть які не уродські.
Оце фіфа• сегодня в 13:22
Нормальний пуховик. Колір гарний, а не оте чорно-коричнево-вишневе бордо. Подобається вам? Ціна нормальна? Беріть і носіть з задоволенням!
Любимка-анонимка
• сегодня в 13:20
Ответ дляАйпишница
Такое что-то
Яке не ’такое’?
Мені дійсно цікаво, бо в мене пуховику 5 років, хочу змінити
Крижана бурулька• сегодня в 13:21
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Покажіть які не уродські.
Зачем? Берите что хотите, ваше дело. Но вы ж спрашиваете мнение
Любимка-анонимка
• сегодня в 13:22
Ответ дляКрижана бурулька
Мені цікаво, я не модниця, дивлюсь щоб було зручно. Може щось інше придивлюсь.
Любимка-анонимка
• сегодня в 13:22
Ответ дляОце фіфа
Дякую
Чтооооооооооо?• сегодня в 13:23
Мне норм, длина удобная, есть планка ветрозащиты и капюшон. Вот цвет надо примерить, он на фото какойто пудровый, на дневном может быть прям розовый, это только в реальности понятно.
Любимка-анонимка
• сегодня в 13:25
Ответ дляЛастоноша
Марко поло на худих тільки є в інтертопі, а в мене 50 розмір одягу
Пугачиха• сегодня в 13:25
Ответ дляНе обижаюсь
Стиль?
Ну а как ещё сказать?)
Для меня он страшный, но если Автор подобного плана любит и носит, ей же носить потом
Крижана бурулька• сегодня в 13:28
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну мне не зручно в длином и таком цвете
Ластоноша• сегодня в 13:28
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в мене теж 50. Це 42 в розмірній таблиці. мої параметри 105-83-110. Все норм садиться, та щей светр поміщається.
але хтось же ригачок вже на МаркоПоло поставив
Однозначно• сегодня в 13:31
Внешне он никакой. Не в смысле плохой, просто обычный. Если цена шара и он вам нужен ... А так ничего прям классного в нем нет
Любимка-анонимка
• сегодня в 13:40
Ответ дляКрошка Енот
Обычный пуховик, база. Модницы что-то забылись
Дякую, так мені звичайний і потрібен.
В магазин вийти, по справам пройтись або просто парком прогулятись, в кіно на вихідних. Я працюю вдома, треба просто щоб виходити з квартри по справах -)
Советчица Года• сегодня в 13:45
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Це Evoids в магазині спортсіті
але це ж не пуховик((( це поліестер
Любимка-анонимка
• сегодня в 14:06
Ответ дляСоветчица Года
але це ж не пуховик((( це поліестер
Ну утеплювач пишуть пух-перо
Советчица Года• сегодня в 14:21
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну утеплювач пишуть пух-перо
на сайті бачу його - 100% поліестер. Ну і за таку ціну точно не пух
Не худа ні разу• 23 минуты назад
нормальный базовый пухан. а шо, лучше ото недоразумение как щас модно до пупа еле достает и на шарик похожее из которого ножки точат?
автор ,вопрос с чисткой, будет быстро пачкаться. хорошо если стиралка возьмет, да еще чтоб не свалалялся. либо химчистка постоянно