выходные пролетают• 23 апреля 2020

Мужские кеды с алиэкспресс. Кто заказывал? Посоветуйте.

Кто заказывал кеды с алиэкпресс? Как у них обстоят дела в размерами? Нужен европейский 45 размер. И какой фирмы лучше брать?
Просто красавица• 23 апреля 2020
брать тогда 46,5 надо. Посылка с али уже 3-й месяц едет, доставки в Украину нет, самолеты не летают.

Yaroslavka_• 27 апреля 2020
У каждого продавца есть размерная сетка. По ней смотрите. Еще читайте отзывы. Там часто пишут если не совпадает.
Можно еще настрелять купон, если получится, а то не всех пускает
#MoneyGun I´ve won US $1.30 so far playing Coupon Pals. Join me to win up to US $16.00!
https://a.aliexpress.com/_BS0aGG