Скажите, вы б забрали коляску , судя по фото в хорошем состоянии. Отдают за 100 грн. Но надо пересылать с другого города. Коляска карело глория . Или это развод?
КЭсси Америка• 24 апреля 2020
Ответ дляSektumsempra
Ну и это уже придирки, но на всех фото разное напольное покрытие.
Тоже заметила.
Alisa.Alisa• 24 апреля 2020
Ответ дляLenysua
Во всех объявлениях фото в разных местах
А это, я думала коляска на разных покрытиях фото
Alisa.Alisa• 24 апреля 2020
Не знаю как-то странно отдает её бесплатно хотя даже за туже подушку для беременных хочет 250 грн
Alisa.Alisa• 24 апреля 2020
Ответ дляDashoc
А в вайбере вроде приличная женщина
Сейчас не проблема взять фото в открытом доступе любой женщины или мужчины и поставить на заставку себе. Тем более именно в Viber она вас и зовет)
Alisa.Alisa• 24 апреля 2020
Ответ дляLenysua
Это своего рода внушение доверия, я так думаю))) Автор, а номер проверяли?
Номер чист, тоже смотрела
Ответ дляЯнна_
Та развод конечно. Все объявления из разных опер , вернее детская тема прослеживается, но разный ценовой сегмент , разная обстановка и т.д
Да, я тоже уверена. Объявки для убедительности. За 100грн никто разбираться не будет,скинет человек и забудет. А сколько таких за день
вообще олх не люблю, сколько раз уже мне звонили эти разводилы, сбилась со счета. И смс присылали типа приват..
natali-11.• 24 апреля 2020
Автор, развод это всё!!!!
Попросите олх доставку и все поймёте. Она (или он) откажет.
klaraneill• 24 апреля 2020
похоже она кого-то развелаа, или объявление заблочили.. открыла ссылку, параллельно читаю комменты. дочитала комменты, вернулась на ссылку - а объявы-то уже нет! удалена пишет.
natali-11.• 24 апреля 2020
Ответ дляDashoc
А в вайбере так и есть. В сети.

Интересно, напишите ещё раз отправит ли вам олх доставкой!!?
Интересно что вам напишут