Dashoc• 24 апреля 2020

Олх. это развод?

Скажите, вы б забрали коляску , судя по фото в хорошем состоянии. Отдают за 100 грн. Но надо пересылать с другого города. Коляска карело глория . Или это развод?
КЭсси Америка• 24 апреля 2020
Ответ дляSektumsempra
Ну и это уже придирки, но на всех фото разное напольное покрытие.
Тоже заметила.

Lenysua• 24 апреля 2020
Ответ дляAlisa.Alisa
Так а где там разное напольное покрытие, вроде на всех фотографиях одно и тоже?
Во всех объявлениях фото в разных местах
Lenysua• 24 апреля 2020
Ответ дляDashoc
Очень буду признательна но она ответит, что уже продала 100%
Так вы напишите что знакомая с Днепра заберет завтра!! Напишите, ей говорите адрес.
автор Dashoc • 24 апреля 2020
Ответ дляLenysua
Так а если даст адрес? А знакомой то нет
Lenysua• 24 апреля 2020
Ой, ну вы поняли, пол второго ночи, трудно уследить за написанием текста
Янна_• 24 апреля 2020
Коляска в объявлении девчачья, в другом объявлении где сухой бассейн ,там пишет ,что сынок был в восторге . Бутылочки тоже расцветки для девочки
Alisa.Alisa• 24 апреля 2020
Ответ дляLenysua
А это, я думала коляска на разных покрытиях фото
Lenysua• 24 апреля 2020
Ответ дляDashoc
Ну как нет, девочка ж отписалась что с Днепра, вдруг заберет за вознаграждение но я думаю что все так и закончится,до этого не дойдет.
автор Dashoc • 24 апреля 2020
Ответ дляLenysua
Завтра напишу. Точнее сегодня

Lenysua• 24 апреля 2020
Ответ дляЯнна_
Регистрация даже апрель, та ну, НЕ ВЕРЮ!
Lenysua• 24 апреля 2020
Ответ дляDashoc
Завтра напишу. Точнее сегодня
Скажет уже забрали
автор Dashoc • 24 апреля 2020
Ответ дляLenysua
А в вайбере вроде приличная женщина
Lenysua• 24 апреля 2020
Ответ дляDashoc
А в вайбере вроде приличная женщина
Ну на мошенниках на лбу не написано кто они, да и не факт что фото настоящее
Alisa.Alisa• 24 апреля 2020
Не знаю как-то странно отдает её бесплатно хотя даже за туже подушку для беременных хочет 250 грн
Alisa.Alisa• 24 апреля 2020
Ответ дляDashoc
А в вайбере вроде приличная женщина
Сейчас не проблема взять фото в открытом доступе любой женщины или мужчины и поставить на заставку себе. Тем более именно в Viber она вас и зовет)
Lenysua• 24 апреля 2020
Ответ дляAlisa.Alisa
Это своего рода внушение доверия, я так думаю))) Автор, а номер проверяли?
автор Dashoc • 24 апреля 2020
Ответ дляLenysua
Как?
Alisa.Alisa• 24 апреля 2020
Ответ дляLenysua
Номер чист, тоже смотрела
Lenysua• 24 апреля 2020
Ответ дляDashoc
Как?
В гугл вводите и смотрите что есть на этот номер

автор Dashoc • 24 апреля 2020
Ответ дляLenysua
Спасибо. Буду знать
Lenysua• 24 апреля 2020
Прям детектив на ночь
Янна_• 24 апреля 2020
Ответ дляLenysua
Та развод конечно. Все объявления из разных опер , вернее детская тема прослеживается, но разный ценовой сегмент , разная обстановка и т.д
Lenysua• 24 апреля 2020
Ответ дляЯнна_
Да, я тоже уверена. Объявки для убедительности. За 100грн никто разбираться не будет,скинет человек и забудет. А сколько таких за день вообще олх не люблю, сколько раз уже мне звонили эти разводилы, сбилась со счета. И смс присылали типа приват..
автор Dashoc • 24 апреля 2020
Всем спасибо. Всем спокойной ночи
Lenysua• 24 апреля 2020
Ответ дляDashoc
Всем спасибо. Всем спокойной ночи
Отпишитесь завтра что да как, пожалуйста))) Спокойной ночи!
natali-11.• 24 апреля 2020
Автор, развод это всё!!!!
Попросите олх доставку и все поймёте. Она (или он) откажет.
klaraneill• 24 апреля 2020
похоже она кого-то развелаа, или объявление заблочили.. открыла ссылку, параллельно читаю комменты. дочитала комменты, вернулась на ссылку - а объявы-то уже нет! удалена пишет.
автор Dashoc • 24 апреля 2020
Ответ дляklaraneill
Так ни одного объявления уже нет. Вот и разгадка
автор Dashoc • 24 апреля 2020
А в вайбере так и есть. В сети.
natali-11.• 24 апреля 2020
Ответ дляDashoc
А в вайбере так и есть. В сети.
Интересно, напишите ещё раз отправит ли вам олх доставкой!!?
Интересно что вам напишут