Дежурняшная• 24 апреля 2020
Зацепила тема о парне, который шлёт фото еды
Автор закрыла тему. Хотя ей , зная советчицу, ничего плохого не написали. Редкий случай, когда советы действительно по теме, а не поливать грязью. Часто слушаешь молодых девченок , сколько они делают для парней . А потом задаешь: а что он ? И либо злятся в ответ , либо " а что он должен?". Девочки, нужно себя ценить, любить и не разрешать собой пользоваться. Если в начале в отношения вкладываетесь вы, а он вам дарит только секс, то это беда. Не дай бог, вы заболеете, лишитесь работы, декрет - вы почувствуете всю его сучность. Даже на прокладки будете выпрашивать. Я тоже по молодости сделала ошибку. С бывшим мужем. Да, он и подарки дарил, но в кафе не ходили- дорого. Снимали комнату , а не квартиру. Дорого. И за эту комнату платили пополам. При том, что он получал 15-20 тысяч, а я 8-15. Я дура от него двоих детей родила. В декрете , конечно , мы жили за его деньги. Но, тоже были приколы. Хоть и практически все деньги были в общем доступе. А после развода , естественно, только строго судом определенные минимальные алименты (и то с таким боем) и в карантин и тех не платит.
Зато это урок хоть и болезненный, но очень понятный. Теперь только действия от мужчины. Сейчас рассталась с мужчиной, с которым до этого периодически встречались. Он и деньги давал, и рестораны, и отдых за его счет. Но, он знал, что я осталась без работы. Я сказала, что сократили , что страшно и ТД. Он сказал не переживай , держи меня в курсе, я прилечу и помогу. Работу я уже нашла) а с ним прекратила на днях общение. Он знал, что я без работы. Он имеет возможность помочь и так. Есть карты наших банков, есть много вариантов. Но, он не посчитал нужным. А я не считаю нужным тратить на такого время.
Девочки, любите себя, цените. Лучше учитесь на чужих ошибках. Мы все достойны лучших. А когда девушки поднимут планку, тот мужчины начнут подтягиваться. Потому, что не будет тех, кому достаточно только по ушам поездить.
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
А в чем вы видите смысл?
В фото еды ?
Цветы дорогие и завянут. Я знаю многих женщин, которые просят не дарить цветы. Как по мне, так лучше поесть вкусно в кафе. Что мы и сделали
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Класс!!!
Если у меня будет дочь, то пусть она встретит одного из ваших сыновей

Только не учите дочь, что она должна терпеть отсутствие заботы) . И возможно так у нас наконец то вырастет поколение заботливых мужчин и ценящих себя женщин
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот он тоже не видит смысла заморачиваться с Вами: его такое положение вещей более чем устраивает. Ему с слишком легко и беззаботно с Вами, т.к. Вы вообще не нуждаетесь в какой-либо отдаче с его стороны. Это Ваш выбор, но этот выбор реально глупый - годам к 30 Вы это поймете.
Прежде всего, ответьте сами себе на простой вопрос: что реально связывает вас кроме секса по выходным?
И дай бог, чтоб ещё сама была, а не с детьми к тому моменту.
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А что людей связывает?
Штора с кисточкой• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная

Сама натерпелась отсутствие заботы, многое поняла, поэтому постараюсь на своём примере передать, и вообще хочется всем девочкам это донести, но, как вижу по подобным темам, сами не хотят этой заботы((
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
А что людей связывает?
Как минимум, забота друг о друге, ну и общие интересы конечно.
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
это точно
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Кто-то завянет,одежда износится,еда в туалет вся уйдёт,кто-то умрет... ничто не вечно ... так теперь сидеть сложа руки и ни в чем не видеть смысла
Таким женщинам как вы никогда мужчины не будут ничего делать,потому что вы себя не любите и не знаете сами,чего хотите
Поросенка• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Такие не выздоравливают
У меня такая подруга есть .Красивая ,умная( но не с мужчинами )
Сама за себя может заплатить (мужчина никому ничего не должен),сама все на себе тянет ещё и оправдывает недостойное поведение мужчин
Кто бы что не говорил, у нас у всех есть выбор и мы его делаем
Просто не требовательные, жертвенные женщины думают, что они всегда будут молодыми и сильными и не задумываются о будущем, а затем, когда силы уже не те или начинают замечать, что тянут все сами и их половинка даже не понимает, в чем претензия - вот тогда и наступает прозрение, но поздно, их воспринимают как машину, обслугу, не имеющую права уставать или болеть
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Так она часто недоумевает ,почему кому-то дарят подарки и цветы ,а ей нет.Неужели она не достойна
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы знаете, на самом деле одно другому абсолютно не мешает! Зачем вообще нужно делать выбор, если можно и купить цветы, и сходить в кафешку? Или это он ставит Вас перед такми выбором?
И почему Вы переживаете за дороговизну цветов, зная, что парень нормально обеспечен?
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
А подарки тоже не дарит? Или в них тоже нет смысла ?
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Мне лучше сходить в кафе
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Деньги с неба не падают
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Мне лучше сходить в кафе
Это он ставит Вас перед таким выбором: кафе или подарок, кафе или цветы? Или Вы сами придумали этот выбор?
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сумма 200-300грн
Можно подарок или кафе. Я знаю примерно сумму. Можно и то и то.
Вечно недо...• 24 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
автор согласна на все 100%%%%
бабы дуры! пытаются оправдать мужика, а что он должен и т.д...сами обрекая себя на то, что лично им он ничего не должен...у славянок наверное генетикой заложено из горящей избы выносить мужика на коне...Сопли им подтираем, кушать-секс-чистота за простое спасибо в лучшем случае, а потом удивляются, почему к ним не относятся как к королевам или хотя-бы людям..А как нужно относится к обслуживающему персоналу??
Согласна с вами! Поэтому часто иностранцы и ищут жён из стран третьего мира... мой мне так прямо и говорил, что не хочу у себя искать, так как их кружить надо, добиваться и водить везде...) Хочу говорит украинку..
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Мне лучше сходить в кафе
Так еда для вас важна ! Вот он вам и шлёт фото
Но он как-то неумный маменькин сыночек
Я не понимаю,как ему вообще кусок в горло лезет ,если он знает что его девушка голодает ....
Как вы себя не любите
Но он как-то неумный маменькин сыночек
Как вы себя не любите
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Сумма 200-300грн
Т.е. он прямо так и говорит, что мол сумма 200-300грн - выбирай, как ее потратить?
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не говорит. Но я знаю сколько он потратит.
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
некоторых украинок так надо кружить,что иностранцы в шоке
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Но он как-то неумный маменькин сыночек
Как вы себя не любите
Но он как-то неумный маменькин сыночек
Как вы себя не любите
Ну я не голодаю
Просто не покупаю вкусняшки
У меня еда есть. Речь была именно о вкусностях
Просто не покупаю вкусняшки
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Сам то уже небось отъел пузико на маминых харчах
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Деньги с неба не падают
А зачем вы тему создавали? Если вас и так все устраивает?
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ну я не голодаю
Просто не покупаю вкусняшки
Знаете ,что сделал бы мужчина -приехал бы к вам и затратой холодильник вкусняшками...но у вас не мужчина... но вы его заслужили
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Не устраивает что дразнит
Я поняла что он просто прикалывается и дразнит.
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
ОК
Спасибо
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
Ага из-за некоторых особей теперь украинка=Наташа=безотказная и без притензий.

Поросенка• 24 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Реальность такова. Приезжает куча провинциалок с 2 чемоданами, высокой планкой и готовностью родить (ведь по факту это может каждая женщина). И считает, что вот все. Сейчас любой мальчик, который обратит внимание, должен обеспечить жильем, оказать финансовую помощь и достойный уровень жизни... мечты! Любой не будет, потому что просто не может - сам гол, не научился, молод или по каким-то другим причинам.
Пока женщина ждет ’достойного’ и продолжает держать свою планку, ей нужно за что-то жить. За что? Или сама сама, или за счет богатых родителей, если таковые имеются.
Вот и вся лирика о высоких планках
Ну так пока ждет достойного, пусть работает, тратит на себя. А как появится мужчина, пусть не бежит обслуживать, кормить, сексовать, а смотрит на его заботу
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Ну это его фигура. Ему потом в зале работать