Дежурняшная• 24 апреля 2020
Зацепила тема о парне, который шлёт фото еды
Автор закрыла тему. Хотя ей , зная советчицу, ничего плохого не написали. Редкий случай, когда советы действительно по теме, а не поливать грязью. Часто слушаешь молодых девченок , сколько они делают для парней . А потом задаешь: а что он ? И либо злятся в ответ , либо " а что он должен?". Девочки, нужно себя ценить, любить и не разрешать собой пользоваться. Если в начале в отношения вкладываетесь вы, а он вам дарит только секс, то это беда. Не дай бог, вы заболеете, лишитесь работы, декрет - вы почувствуете всю его сучность. Даже на прокладки будете выпрашивать. Я тоже по молодости сделала ошибку. С бывшим мужем. Да, он и подарки дарил, но в кафе не ходили- дорого. Снимали комнату , а не квартиру. Дорого. И за эту комнату платили пополам. При том, что он получал 15-20 тысяч, а я 8-15. Я дура от него двоих детей родила. В декрете , конечно , мы жили за его деньги. Но, тоже были приколы. Хоть и практически все деньги были в общем доступе. А после развода , естественно, только строго судом определенные минимальные алименты (и то с таким боем) и в карантин и тех не платит.
Зато это урок хоть и болезненный, но очень понятный. Теперь только действия от мужчины. Сейчас рассталась с мужчиной, с которым до этого периодически встречались. Он и деньги давал, и рестораны, и отдых за его счет. Но, он знал, что я осталась без работы. Я сказала, что сократили , что страшно и ТД. Он сказал не переживай , держи меня в курсе, я прилечу и помогу. Работу я уже нашла) а с ним прекратила на днях общение. Он знал, что я без работы. Он имеет возможность помочь и так. Есть карты наших банков, есть много вариантов. Но, он не посчитал нужным. А я не считаю нужным тратить на такого время.
Девочки, любите себя, цените. Лучше учитесь на чужих ошибках. Мы все достойны лучших. А когда девушки поднимут планку, тот мужчины начнут подтягиваться. Потому, что не будет тех, кому достаточно только по ушам поездить.
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2020
Автор, а Вы хотели, чтобы мужчина с которым Вы прекратили общение просто так Вам помог?
Не, я понимаю альтруизм и всё такое, но все же) Просто интересно.
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я прекратила общение после того, как он узнал проблему и не помог.
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
И можно ссылку на тему? Не видела.
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
А, просто Вы не совсем понятно выразились. Вроде, как мужик сказал ’прилечу и помогу’ по Вашим словам. Не прилетел и не помог? Может, у самого совсем нет денег, а сознаться не хотел?
Играю у края• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
а не думали может у него были какие то проблемы? а вы даже не поинтересовались?? почему только вам? а не вы?
младокошкина• 24 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
она же девочка, а не он
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор той темы -тролль а тут зацепило
Думаете что таких нет?) Здесь много тем, что не даёт денег, что не дарит подарки и тд. Я сама такая была. И в реальности была бывшая коллега, молодая девушка, живёт с парнем. Она то, она это. И с работы отпроситься , чтобы на день влюбленных приготовить вкусняшки, самой в магазин зайти. А что он? - а мы договорились не дарить подарки.
Играю у края• 24 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
она же девочка, а не он
ну и что? в отношений все равны и должны столько же давать, а не только получать)
Мой_ужин• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ого сколько получилось
За больное просто.
ой, ну не нужно свой жизненный опыт рекомендовать чужим теткам..
все равно вашим опытом не воспользуются. каждый из набивает свои шишки. И да, меркантильность тоже нынче не в почете у мужчин. Ваша вагина столько не стоит
Боюсь признаться• 24 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Так и знала, что кто-то продолжит
И я знала на 10000%
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
У него есть деньги. Если бы я не знала, то не реагировала так. Он прилетит, когда откроют границу. Это будет не раньше чем в июне. А без работы я осталась в марте. В июне мне его помощь не нужна уже. Он знает сколько моя квартира стоит. А у него здесь 3 квартиры, которые сдаются каждая в три раза дороже моей. Так что)))) было бы желание помочь. А его нет. Значит и меня нет
Липка-прилипка• 24 апреля 2020
Ахаха, в той теме мужика обгадили, а в этой автора сейчас затопчут
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
С чего вы взяли, что не интересовалась?
Боюсь признаться• 24 апреля 2020
Мне понравилось два высказывания в той теме:
1)Автор из бедной или неблагополучной семьи и была рада Абы кому-и я уверена,что это правда
2)совет *Слать фото еды Насти* (до сих пор ржу)
Я задавала много раз один вопрос:*ЧТО он дарил на ДР,8 Марта,НГ*,она не отвечала-судя по всему:ничего
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Та ради бога)) я заметила какие темы вызывают такую реакцию. Когда давишь на больную мозоль. И злятся те, кто видит, что них та же боль, только они ее смиренно терпят. А тут видите ли какая то выскочка говорит, что это не правильно. А нет! Мы ее заклюем.
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну, по сути, хотел бы - помог. Деньги можно просто передать через вестерн и вывести через приват24.
А когда приедет - звучит так, будто бы помогу, когда буду рядом (имею ввиду секс), сорри.
Цветов Мне срочно• 24 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
2 совет
Летала_НаМетле• 24 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Согласна, девочки из бедных семей часто готовы на все и потом в браках молчат и не рыпаются, очень часто их так и не начинает семья мужа уважать.
тянитолкайка• 24 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
так вы спонсора ищете?
Нет, мужчину, который возьмёт ответственность за свою женщину не только на словах, но и делом
младокошкина• 24 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
я тоже так думаю) но у автора свое мнение на этот счет
Акуна_Матата• 24 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
а она что недееспособная или он ее папа? Если она нуждается пусть озвучит это.
Никто не должен читать ее мысли.
младокошкина• 24 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
а она что ребенок, что за нее надо взрослому человеку нести ответственность? взрослая тетка, а самостоятельности не научилась, мужик ее должен обеспечивать
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот и я так это восприняла. А меня это не устраивает. И вопрос не в том, что мне нужна его помощь. Я уже нашла работу. И несмотря на разные ситуации, могу себя и моих детей сама прекрасно содержать. Но, для меня это показатель моего места в его жизни.
Карамелька• 24 апреля 2020
Все правильно, автор. Полностью вас поддерживаю. И даже в расставании с последним мужчиной. Хотел бы - сам помог, а не ставил вас в положение просителя.