Дежурняшная• 24 апреля 2020
Зацепила тема о парне, который шлёт фото еды
Автор закрыла тему. Хотя ей , зная советчицу, ничего плохого не написали. Редкий случай, когда советы действительно по теме, а не поливать грязью. Часто слушаешь молодых девченок , сколько они делают для парней . А потом задаешь: а что он ? И либо злятся в ответ , либо " а что он должен?". Девочки, нужно себя ценить, любить и не разрешать собой пользоваться. Если в начале в отношения вкладываетесь вы, а он вам дарит только секс, то это беда. Не дай бог, вы заболеете, лишитесь работы, декрет - вы почувствуете всю его сучность. Даже на прокладки будете выпрашивать. Я тоже по молодости сделала ошибку. С бывшим мужем. Да, он и подарки дарил, но в кафе не ходили- дорого. Снимали комнату , а не квартиру. Дорого. И за эту комнату платили пополам. При том, что он получал 15-20 тысяч, а я 8-15. Я дура от него двоих детей родила. В декрете , конечно , мы жили за его деньги. Но, тоже были приколы. Хоть и практически все деньги были в общем доступе. А после развода , естественно, только строго судом определенные минимальные алименты (и то с таким боем) и в карантин и тех не платит.
Зато это урок хоть и болезненный, но очень понятный. Теперь только действия от мужчины. Сейчас рассталась с мужчиной, с которым до этого периодически встречались. Он и деньги давал, и рестораны, и отдых за его счет. Но, он знал, что я осталась без работы. Я сказала, что сократили , что страшно и ТД. Он сказал не переживай , держи меня в курсе, я прилечу и помогу. Работу я уже нашла) а с ним прекратила на днях общение. Он знал, что я без работы. Он имеет возможность помочь и так. Есть карты наших банков, есть много вариантов. Но, он не посчитал нужным. А я не считаю нужным тратить на такого время.
Девочки, любите себя, цените. Лучше учитесь на чужих ошибках. Мы все достойны лучших. А когда девушки поднимут планку, тот мужчины начнут подтягиваться. Потому, что не будет тех, кому достаточно только по ушам поездить.
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не устраивает что дразнит
Я поняла что он просто прикалывается и дразнит.
Все с вами понятно.
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
ОК
Спасибо
Поэтому у вас есть хорошая возможность обдумать все.
Представьте вас с ним через 5 лет.....
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
Согласна с вами! Поэтому часто иностранцы и ищут жён из стран третьего мира... мой мне так прямо и говорил, что не хочу у себя искать, так как их кружить надо, добиваться и водить везде...) Хочу говорит украинку..
Бан случайно ) смайлик не тот отправила
Штора с кисточкой• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
ОК
Спасибо
Мужчинам важно отдавать.
Чем дороже (во всех смыслах) вы ему обходитесь, тем больше ценит)
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Все с вами понятно.
Вот тут как раз очень хорошо описывает поговорка -Який iхав,таку ц здибав
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Та да.
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Не устраивает что дразнит
ну хоть это поняли
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ну хоть это поняли
Она это поняла не с той стороны, откуда нужно. Для нее это просто как школьная дразнилка. Сашка -какашка. А главного, что парень ее не ценит - так и не поняла ((((
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
к сожалению, скорее всего, Вы правы(
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
А что людей связывает?
А еще людей связывают доверительные отношения и обоюдная открытость в общении (тем более после 2-х лет встречаний)!
Вот, например, почему Вы не хотите прямо написать ему, что его фото неуместны, ну или хотя бы для начала поинтересоваться целью этих фото?
Так сильно боитесь, что он обидится?
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так сильно боитесь, что он обидится?
Боится, что посчитает меркантильной. Или будет скандал. Или бросит.
Здесь на минутку• 24 апреля 2020
Мне в начале карантина парень сказал, чтобы не переживала ни о чем, и что он без проблем нас прокормит. Я с ребёнком, не работаю, живу на сбережения. Я не говорила о проблемах , ну и он инициативу не проявлял. При этом хвалился своими заработками и покупками, зная, что я без работы сижу. Обидно, конечно, тоже.
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Только что-то он не боится ,что она его посчитает не мужчиной и бросит ...
Пенек Возмездия• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
ОК
Спасибо
Вы еще молоденькая, не обижайтесь на девочек. Они вам по сути все правильно говорят, просто вы этого еще не понимаете, слишком маленький еще жизненный опыт. Вам не с чем сравнить, вот после нормального мужчины, на такого как ваш мч и не посмотрели бы. Может он и не плох, но вот почему именно с вами, его не тянет на ’подвиги’. Это плохо, что ему не интересно, что вы едите, как живете без работы, он не переживает за вас. Ему просто хорошо рядом с вами.
Я не обидеть вас написала, просто задумайтесь немного, почему та много людей пишут вам присмотреться к этому парню.
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Ок
Петриківна• 24 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Ну так пока ждет достойного, пусть работает, тратит на себя. А как появится мужчина, пусть не бежит обслуживать, кормить, сексовать, а смотрит на его заботу
Пусть конечно же
Учится, работает, развивается, не спешит рожать и срочно свою женскую энергию отдавать.
Но иногда не может или не хочет сама, очень часто выгоднее с кем-то самой же женщине, только она потом сама себе не признается в этом и обвиняет мужчину. Вот как первый брак автора...
Таких историй вагон и маленькая тележка.
Моя такая же, реально. Студенческая семья, жилье вскладчину... но я из нищей семьи, чего отрицать
поднимались и развивались оба. Если бы мужчина остался на том же уровне, мы бы просто расстались. Но я бы вряд ли жалела о потраченом времени
не факт, что голожопой девочке-студентке попался бы бизнесмен с влюбленными глазами.
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Да вроде в том, чтобы просто спросить ’к чему вообще эти фото?’ меркантильности особо нет, но потерять его она явно очень боится
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Если девушка сама не ценит себя, то парень ее тем более ценить не будет.
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да... а к другой девушке он бы сам примчался с вкусностями
Липка-прилипка• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Сумма 200-300грн
Можно подарок или кафе. Я знаю примерно сумму. Можно и то и то.
Чего? Я с такими деньгами и из дома не вышла бы. Какое кафе, мороженое?
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я уже писала не один ответ. Вопрос не в самих деньгах как таковых. Вопрос в том, что 1) зачем обещать и не делать? Банальная лапша на уши и считает женщину лохушкой. Не можешь сделать, не хочешь - не обещай. 2) знать , что любимая в трудной ситуации, пообещать и банально не помочь? Даже элементарно одна доставка продуктов. Это ж немного. И ещё одуматься слать фото хвастов того, что прекрасно понимает, что девушка не в состоянии купить сейчас.
Говорить можно много. Но, есть факты. Есть действия и бездействие. Как там, мужчину определяют не слова, а поступки. И может и мужчина хороший, но видимо не для меня))
Ответ дляПетриківна
Пусть конечно же
Мне не выгодно было с мужем. Тогда комнаты стоили порядка 1500 грн, а квартиру можно было за 3-4 тысячи снять. И ещё больше половины зп у меня оставалось. Просто глупая была.
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
вполне вероятно!
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
У мен как-то был ухажёр,такой весь из себя ,хоккеист (иностранец).Но когда у меня возникла проблема и он об этом узнал-он даже ни слова не сказал о помощи... его ответ был «понятно,а я сейчас в Греции с дочкой»... когда я ему сказала ,что хочу заботливого мужчину и который может помочь своей девушке в трудную минуту ...то он сказал ,что все друзья и знакомые говорят он очень заботливый ...
Только зачем мне слова его знакомых,если на деле он себя не проявил ... отправился он восвояси... только вот уже несколько лет надписывает мне
А зачем он мне нужен
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
А зачем он мне нужен
А мама сказала что я бусинка)))
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
А мама сказала что я бусинка)))
Вот пусть мама его бусинку и забирает
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну сидите дома)
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
А мама сказала что я бусинка)))
Он мне ещё и фото прислал Греции и его отдыха

Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Вот пусть мама его бусинку и забирает
Та не. Найдутся и него безпритензийные
Дежурняшная
• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000

Ну так заботиться