Дежурняшная• 24 апреля 2020

Зацепила тема о парне, который шлёт фото еды

Автор закрыла тему. Хотя ей , зная советчицу, ничего плохого не написали. Редкий случай, когда советы действительно по теме, а не поливать грязью. Часто слушаешь молодых девченок , сколько они делают для парней . А потом задаешь: а что он ? И либо злятся в ответ , либо " а что он должен?". Девочки, нужно себя ценить, любить и не разрешать собой пользоваться. Если в начале в отношения вкладываетесь вы, а он вам дарит только секс, то это беда. Не дай бог, вы заболеете, лишитесь работы, декрет - вы почувствуете всю его сучность. Даже на прокладки будете выпрашивать. Я тоже по молодости сделала ошибку. С бывшим мужем. Да, он и подарки дарил, но в кафе не ходили- дорого. Снимали комнату , а не квартиру. Дорого. И за эту комнату платили пополам. При том, что он получал 15-20 тысяч, а я 8-15. Я дура от него двоих детей родила. В декрете , конечно , мы жили за его деньги. Но, тоже были приколы. Хоть и практически все деньги были в общем доступе. А после развода , естественно, только строго судом определенные минимальные алименты (и то с таким боем) и в карантин и тех не платит.
Зато это урок хоть и болезненный, но очень понятный. Теперь только действия от мужчины. Сейчас рассталась с мужчиной, с которым до этого периодически встречались. Он и деньги давал, и рестораны, и отдых за его счет. Но, он знал, что я осталась без работы. Я сказала, что сократили , что страшно и ТД. Он сказал не переживай , держи меня в курсе, я прилечу и помогу. Работу я уже нашла) а с ним прекратила на днях общение. Он знал, что я без работы. Он имеет возможность помочь и так. Есть карты наших банков, есть много вариантов. Но, он не посчитал нужным. А я не считаю нужным тратить на такого время.
Девочки, любите себя, цените. Лучше учитесь на чужих ошибках. Мы все достойны лучших. А когда девушки поднимут планку, тот мужчины начнут подтягиваться. Потому, что не будет тех, кому достаточно только по ушам поездить.
Петриківна• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
По пунктам. 1) на тот момент наша квартира стоила 3 тысячи. Сейчас у меня зп значительно выше и я таки снимаю квартиру сама с детьми. 2) мое отношение к себе поменялось после развода. Точнее в последние месяцы жизни с БМ. Это очень долгий и болезненный путь к любви к себе, понимании и ТД. Моя планка тогда и сейчас - это разные вещи. На тот момент да, это был тот мужчина которого я заслуживала на тот момент. 3) детей я рожала с любимым мужем. Некоторые моменты я не замечала в силу другого мышления. Некоторые не хотелось, как и автору той темы, замечать . Мужчины и тогда были, только ж я любила бывшего мужа))). Сейчас с каждым мужчиной я замечаю, что меняюсь я - меняются мужчины рядом. И хоть последнего я и любила тоже, но я не настолько слепа как раньше.
Здесь почему то многие сводят к меркантильности. Дело не в деньгах. Я что с первым мужем, что после развода, что сейчас могу сама себя обеспечивать. Дело не в деньгах как таковых. Даже мы зарабатываем не деньги. Не в сумме измеряется, а в том, что мы можем за них приобрести. И в отношениях было о заботе, поддержке когда трудно.
Все верно написали - был именно тот, которого вы заслуживали.
На начальном этапе моей жизни все было аналогично. Оба бедные, голые и босые. Изменилась я - изменился и мужчина со временем. Или наоборот...
В ваших отношениях изменились только вы - поэтому и расстались. Дальше вам не по пути.
А планка - она просто должна соответствовать женщине и ее образу жизни.

Тут надолго• 24 апреля 2020
Не встречала мужчин, которые влюблены, и НЕ готовы тратить деньги, дарить подарки, да они все готовы положить к ногам женщины.. и это и на уровне студента ( когда не поест сам, но сводит в кафе, и на уровне взрослых обеспеченых мужчин) но это влюбленные... они с удовольствием «вкладывают» Так как им дорога женщина...
Вечно недо...• 24 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
А мне кажется если мужчина жлоб, то он даже если влюбится будет жлобиться...
автор Дежурняшная • 24 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Я и не отрицаю. И написала пост потому, что та девушка делает ту же ошибку. Сейчас я тоже смотрю и думаю : ну куда ты смотрела???? Я сейчас и я тогда - это два разных человека. И сейчас мне ещё расти и расти. Я на той стадии, когда да, хочется и мужчину рядом, и тепла , и что говорить, качественного секса. Но, если я буду чувствовать, что мне не комфортно, что он не ценит меня, то лучше быть одной. Я уже достаточно побыла с теми, кто не любил меня.
Жидкость для снятия глаз• 24 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Аналогично и с мужской точки зрения. При нынешнем развитии ’умной’ техники и общепита вопрос обслужевания ’штанов’ женщиной теряет актуальность
Не выгодно никому.
Причём тут техника и общепит? Еще 25 лет назад активно навязывалась девственность для женщины, один половой партнёр на всю жизнь, дети только в браке, статус «разведёнка» или «мать-одиночка» приравнивался к проститутке и аутсайдеру. Уроки труда для девочек в школе с шитьем фартуков и обучению кулинарии и т.п.
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ха. Счас скажут, что вы меркантильна))) но, вы правы. Это у них в крови. Вкладывать в женщину, которую любят. Которую хотят. Но, как показывают многие комментарии, многие готовы просто так. Вот мужчины и не парятся.
Я заметила по своему опыту ,что есть мужчины которые сразу же готовы помочь женщине,а есть мужчины -тугодумы и им надо сказать прямо
Вы не говорили этому мужчине прямо о том,чтобы он прислал деньги ?
автор Дежурняшная • 24 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Мои сыновья (5 и 7 лет) отдали деньги полученные от зубной феи , которые собирали на роботов, на подарки девочкам на 8 марта. И мне на сумочку)))) они отдали больше, чем к примеру мужчина, что дарит последний айфон. Они отдали все, что у них было.

Петриківна• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Умная техника никогда не даст то тепло и женскую энергию
Это да... но вот такой печальный парадокс. Когда женщина гола, боса сама и с высокой планкой, ибо ж тепла женского много (но ничего кроме него и нет), оказывается не каждому мужчине это и нужно
автор Дежурняшная • 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
В начале отношений была ситуация, я не специально проговорилась. Я тогда ещё была на стадии ’ я сама. Я не содержанка какая то’. То он нашёл способ передать мне деньги сам. И сейчас он понял что надо и он сказал , что поможет. .....но потом))))
Вечно недо...• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Я не могу... мне унизительно просить деньги... но может он тугодум) так как как только мы познакомились, он предлагал деньги, но я отказалась, потому что он мне не понравился)) но мы уже 4 месяца каждый день общаемся я часто затрагиваю тему, что экономлю, что денег мало... он молчит...
автор Дежурняшная • 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Да и соответственно мне не нужны были деньги). Я быстро смогла найти работу и провес в деньгах получился не катастрофичны. Вопрос в том, что он обещал перед этим не сделал, и сейчас не предложил помощь тогда когда нужно.
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляВечно недо...
В этом нет ничего плохого,если вы напишете что вам нужна помощь
Но если он не поможет ,то я бы искала другого
Я как-то одному мужчине объяснила на примере его дочери.Если бы ей нужна была помощь ,то чтобы сделал он.Он ответил,что сразу же прислал бы деньги ....
Петриківна• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Все верно
Поэтому и написала - институт семьи себя изживает.
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
А вам не жаль своего времени на такого мужчину ?
Поросенка• 24 апреля 2020
Ответ дляИграю у края
ну и что? в отношений все равны и должны столько же давать, а не только получать)
Равны? Ну так Вы отнесите на пятый этаж мешок сахара, а он пусть родит и зарабатывает одновременно
Мужчина и женщина - разные. Женщина изящнее, она для материнства, для создания атмосферы и уюта, мужчина сильнее и грубее, он защитник и добытчик. Зачем смешивать, мы уже все товарищи, шоб им пусто было. В природе все так - рыбки плавают, питоны ползают, гепард быстрый, а требовать всем сдать стометровку или залезть на дерево глупо. Предназначение у всех разное и требования и ожидания также
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Равнытолтко что-то никто из женщин не спешит работать грузчиком ,таскать мешки,в шахте работать
Анатомия,физиология у мужчины и женщины разные! Даже медицинские показатели нормы для мужчины и женщины разные!
автор Дежурняшная • 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Ну, время я уже не верну. Изначально мне было жаль больше 6 лет на бывшего мужа))). А сейчас я стараюсь не жалеть, а делать выводы
Поросенка• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Мне бросить парня из-за того, что у него есть возможность питаться лучше чем я? Из-за того что продукты не приводит?
Представьте!
Вот мне например, даже сестре было бы неудобно слать фото разносолов, зная, что она в нужде, а я не могу помочь. Так это сестре, а тут ’любимый, почти будущий муж’. Т.е. Вы спокойно допускаете, что когда в декрете вы зарабатывать не сможете, а у него зарплата та же, то он ест красную икру, а Вы - ничего?
Вечно недо...• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Ну может быть вы правы, все люди разные... он вроде не плохой....Я просто привыкла к хорошему.. муж бывший до сих пор помогает и заботиться, хотя 3 года вместе не живём, и девушка у него есть) но он и деньги перечисляет, продукты приносит, страховку на машину сделал, детей одевает и обувает, потому что он Мужчина. И я ожидаю, что другие такие будут...

ЛисАпедная• 24 апреля 2020
автор согласна на все 100%%%%
бабы дуры! пытаются оправдать мужика, а что он должен и т.д...сами обрекая себя на то, что лично им он ничего не должен...у славянок наверное генетикой заложено из горящей избы выносить мужика на коне...Сопли им подтираем, кушать-секс-чистота за простое спасибо в лучшем случае, а потом удивляются, почему к ним не относятся как к королевам или хотя-бы людям..А как нужно относится к обслуживающему персоналу??
Поросенка• 24 апреля 2020
Ответ дляmarella2000
Та шо Вы говорите? Откуда сей секрет, многие не в курсе?
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Какая разница кто закажет ассорти?
Причем тут вообще заказ в кафе?
Цветы хоть подарил?
Жена сантехника• 24 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Причем тут вообще заказ в кафе?
Цветы хоть подарил?
Я вообще в них смысл в не вижу
Поросенка• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Ничего не дарил
Мы в кафе ходили и он платил. Это считается?
Реально, хочется обнять Вас и плакать)
Надеюсь, Вы в скором времени выздоровеете - еще до того, как появится семья и дети. Желаю вам этого
автор Дежурняшная • 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я вообще в них смысл в не вижу
Почему вы себя не любите?
Штора с кисточкой• 24 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Класс!!!
Если у меня будет дочь, то пусть она встретит одного из ваших сыновей
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Реально, хочется обнять Вас и плакать)
Такие не выздоравливают
У меня такая подруга есть .Красивая ,умная( но не с мужчинами )
Сама за себя может заплатить (мужчина никому ничего не должен),сама все на себе тянет ещё и оправдывает недостойное поведение мужчин
marella2000• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я вообще в них смысл в не вижу
А в чем вы видите смысл?
В фото еды ?
Петриківна• 24 апреля 2020
Ответ дляПоросенка
Реальность такова. Приезжает куча провинциалок с 2 чемоданами, высокой планкой и готовностью родить (ведь по факту это может каждая женщина). И считает, что вот все. Сейчас любой мальчик, который обратит внимание, должен обеспечить жильем, оказать финансовую помощь и достойный уровень жизни... мечты! Любой не будет, потому что просто не может - сам гол, не научился, молод или по каким-то другим причинам.
Пока женщина ждет ’достойного’ и продолжает держать свою планку, ей нужно за что-то жить. За что? Или сама сама, или за счет богатых родителей, если таковые имеются.
Вот и вся лирика о высоких планках
ОченьПриятно-Царь• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я вообще в них смысл в не вижу
Вот он тоже не видит смысла заморачиваться с Вами: его такое положение вещей более чем устраивает. Ему с слишком легко и беззаботно с Вами, т.к. Вы вообще не нуждаетесь в какой-либо отдаче с его стороны. Это Ваш выбор, но этот выбор реально глупый - годам к 30 Вы это поймете.
Прежде всего, ответьте сами себе на простой вопрос: что реально связывает вас кроме секса по выходным?