Безпринципная• 24 апреля 2020

как по качеству копия крос. new balance?

может кто то носил, смотрю по 1000 гр. в подвалке пишут нат. замш., оригинал больше 2000 (
МеняАЖтрусит• 24 апреля 2020
За 600 говно совсем
За 1000 грн более или менее

Стеклянная мышь• 24 апреля 2020
візьміть оригінал не сейлі
Тамбовский мел• 24 апреля 2020
Лучше , конечно, оригинал. Всей семьей на сейл покупаем и супер по 25-40$ не дороже, и это те модели, что до распродажи стоили по 100-150$
мегамоСГ• 24 апреля 2020
Оригинал носила 4 сезона и они еще ничего, фейковые уже очень уставшие, а купила я их в прошлом году летом и носила только сезон
Дама_с_караваем• 24 апреля 2020
Покупала дочке за 1100 грн, натур замша, мятные, 2 года отлично
автор Безпринципная • 24 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
візьміть оригінал не сейлі
какой сейл, я не знаю?
Непостоянная постоянность• 24 апреля 2020
Мужу через посредника заказала правда легкие -вышли 1200 грн уже с доставкой НП
Себе заказала Пума -вышли 1300 грн.
Сейчас много скидок-найдите посредника и закажите.
Янка-угомонись• 24 апреля 2020
Оригинал на сейле за 500 можно купить.
автор Безпринципная • 24 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
можно фото вы копию брали, я тоже смотрю на серые

Чудо в декрете• 24 апреля 2020
Автор, вот на интертопе от 1200 до 1800 полно Нью беленс.
При оплаті картой -10%
И введите промокод COME-BACK-TO-INTERTOP
Еще синус 200 грн.

Не покупайте непонятно что.
автор Безпринципная • 24 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
При оплаті картой -10%
Еще синус 200 грн.

Не покупайте непонятно что.
спасибо попробую, а на ногу 24.5 какой размер?
Чудо в декрете• 24 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Смотрите размерную сетку, непосредственно на странице модели , которая заинтересует
Бармалеина• 24 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Я на ногу 24.5 беру 8ку
автор Безпринципная • 24 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
во-первых за 1200 кож. зам. и тряпка сверху, а во-вторых размеров нет)
Чудо в декрете• 24 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
А за 1000 китайские будут не кожзам и не тряпка?
Ламборджини• 24 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
У меня оригиналы 7
автор Безпринципная • 24 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
ну там пишут нат. замша и не Китай)
Ламборджини• 24 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
Я на ногу 24.5 беру 8ку
Видимо ещё от полноты и от модели зависит, я на 24.5 - 7 ношу

Чудо в декрете• 24 апреля 2020
Если Вас интересует определенная модель , то надо мониторить , и купить по скидкам,когда есть размеры.
А покупать с бухты Барахты подделку не супер качества на сезон не стоит.
Они вас не будут радовать, проверено.
Хранительница чешки• 24 апреля 2020
Лучше по скидке выкупите оригинал на офф.сайте или купите б/у

Орининал так себе по качеству, а подделка подавнр
автор Безпринципная • 24 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки

ну тряпку за 1200 мне не надо) Я туфли укр. производителя купила за 900 гр. так они кожаные и носишь удобно не натирают вид отличный, а тряпки фирменные за такие деньги не стоят, 500 гр. максимум)
Янка-угомонись• 24 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
ну там пишут нат. замша и не Китай)
Сегодня за 30-35 долларов можно купить оригинал на сайте, а Вы собрались какой-то ширпотреб покупать за бОльшую цену.
Черпак_для_фантазий• 24 апреля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Бесполезно таким что-то доказать..
Янка-угомонись• 24 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
На сейле брала НБ за 500 грн., с доставкой вышли 600 с копейками, натуральная замша. А вы покупайте отечественное производство и копии НБ.
Янка-угомонись• 24 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Бесполезно таким что-то доказать..
Я заметила.
Хранительница чешки• 24 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Я покупаю те бренды, которые знаю и ношу годами, готова переплатить, т.к знаю, что хорошо носится.

Но, у меня есть обувь и за 600 грн укрпроизводства, балетки с зашми. Им уже 4й год, всё супер, только подкрашивала из балона)

И есть деми обувь за 300 евро. Это и удобно, и не промакает, и уже не первый сезон.

В общем, клоню к тому, что обувь должна быть качественной и нравится.

Если понравилась какая-то модель, лучше взять оригинал и получить удовольствие.

У мужа НБ кроссвоки уже 3й год, всё ок с ними. Найки также, уже по 3-4 года. Не носит каждый день, но часто. Кроссовок у него много)
КоКоКоКоКоКо...• 24 апреля 2020
оригинал 1200 на распродаже...как можно дерьмо так дорого покупать
Светка-пипетка• 24 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
А вы хотите полностью кожаные? В них же нога варится. И не китай?
Берите избранные модели NB из натуральной замши отшиваемые в США и Британии за 200-300 дол.
Тролю как могу• 24 апреля 2020
Вся семья перешла на скечерьі. Удобно и недорого, беру тут, иногда вьікупаю. Очень полюбили мемори фом в стелечке