Гу го гу го гу• 24 апреля 2020
Форма черепа, висок как впал, изменил форму.. что это может быть? 39 лет
Гу го гу го гу
• 24 апреля 2020
Ответ дляПокращена
усыхает, кожа тоньше с возрастом становится
тоже так думала.. или мышцы как девочка написала... а это на нервной почве может быть?
не патология надеюсь?
Покращена• 24 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
не патология надеюсь?
это старость)
Покращена• 24 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
так рано..:(

это же только начало, изменения же малозаметные еще раньше начинаются, никуда от этого не деться
Гу го гу го гу
• 24 апреля 2020
Ответ дляПокращена
ну блин.. почему они меня пугают.. доводят до белого коления...
как понять что норма, а что нет?
Приму в дар• 24 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
так рано..:(

Может, Вы похудели? Или просто раньше не замечали
Гу го гу го гу
• 24 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
я оочень много нервничаю, причём это внутреннее напряжение.... объективных причин нет, подсознание само рисует страхи неосознанные и я напряжена всегда, похудела как-то странно, как буд-то подкожный жир уходит.. руки стали как у скелета (кисти) обтянуты кожей... нервное наверное, ничего не понимаю...
Приму в дар• 24 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я думаю, с висками ничего страшного. И не нервничайте, ищите в жизни позитив, радуйтесь мелочам. Помните, в фильме ’Из жизни отдыхающих’ в столовой все возмущаются, что их постоянно кормят кашами, и только одна милая старушка с радостью говорит ’Опять кашка!’
Также и с коронавирусом. Заметила, что я обращаю внимания в основном на негативные новости, типа: всё плохо. А потом думаю, ведь есть люди, которые видят позитив в новостях, например, Чехия открывает магазины, транспортное сообщение, разрешила даже своим гражданам выезжать за границу. Давайте мыслить позитивно!

Гу го гу го гу
• 24 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар

Спасибо большое за поддержку!
Я плачу от ваших слов.. так надоела эта ипохондрия, никак не выздоровею..
очень хочу мыслить позитивно, но не выходит.. мысли меня негативят, не я их..
Просто Мария• 24 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
не патология надеюсь?
Щитовидка
Гу го гу го гу
• 24 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Щитовидка
так щитовидка или аденоиды? или просто пальцем в небо?
ещё какие-то признаки должны быть?
Просто Мария• 24 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
ещё какие-то признаки должны быть?
Просто меняют череп именно эти болячки и это я знаю и видела точно.
Просто Мария• 24 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
ещё какие-то признаки должны быть?
Состояния вот эти ваши вполне могут быть связаны с проблемами с щитовидной железой. Даже глюки могут быть, не только внутренний невроз. Похудение тоже признак.
Я супер-пупер• 24 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
ещё какие-то признаки должны быть?
Сходите к неврологу. Не должно ничего в черепе впадать. Или так раньше было, а вы не замечали или какая-то невралгия. Скорее первое
Приму в дар• 24 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо большое за поддержку!
Сделайте себе распорядок дня плюс спорт. Какие-то действия, которые Вы будете делать каждый день в одно и тоже время. Это очень стабилизирует. Даже чашечка кофе каждый день в 10 утра меня очень радует. Или полдник в 16))) Сейчас я работаю до обеда. Поэтому с 15 до 16 если погода позволяет, сажусь на балконе на солнышке, наушники в уши и слушаю аудиокниги. Сейчас — Сомерсет Моэм Узорный покров. Как я эту книгу пропустила раньше?!
Всё у Вас будет хорошо, здоровья Вам!!!
Гу го гу го гу
• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
а невралгия это излечимо? или уже всё?
Гу го гу го гу
• 24 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
извините, а в врач? меня уже трусит от страха..
Зайканалужайке• 24 апреля 2020
Есть такое понятие.Изменение формы черепа с возрастом.И начинается это после 35.Наберите в Гугле.
СтелькаОТединицы• 24 апреля 2020
Тоже начала замечать в районе висков как вмятины, особенно после сна. Косметолог сказал это старческие пятна- и впадины. Буду что то после карантина делать .... мне 44