Гу го гу го гу• 24 апреля 2020
Форма черепа, висок как впал, изменил форму.. что это может быть? 39 лет
Гу го гу го гу
• 13 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Как со стрессами) как у всех, ну что бы прям так сильно стресовала, то нет. Нервничаю иногда, злюсь не более того. А вот накрутить себя это да) есть такое))) У меня пологая впадина. И болит только в одной точке не более. Прям не знаю. А вы что думаете?
Я выше написала что я думаю.. возрастное+ стресс. Я например не чувствую себя счастливой и самодостаточной, это вчё так или иначе отражается на теле