Печенюшка• 24 апреля 2020
Какое освобождение! Стала выкладывать вои настоящие фото в соцсети
Без фотошопа и фильтров! Уже вообще без разницы что там думают, нравлюсь или нет,не только в сети, но и прохожие. Это такая ерунда для кого-то, и вы напишете что вообще в соц. сети не выкладываете ничего, но у меня как будто камни с души и с карманов повысыпались. Классное чувство. Вот бы обратно не вернулось всё
Попижёновна• 24 апреля 2020
Ну, мы ж на улице как-то ходим без фотошопа и ничего. А соцсети прям иная реальность.
Мама фифти цента• 24 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
А я удалилась из всех соцсетей.Вот это облегчение
Скільки вам років?
Муууумие• 24 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Скільки вам років?
Мне 30, удалила страницу в Фейсбуке и Инстаграме.
И всё ок, жива.
ПироженкА• 24 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
І вас нема в жодній з соцмереж? Як??
Очень просто))
Мама фифти цента• 24 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
И всё ок, жива.
Чому видалили?
Просто Филя• 24 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
У меня уже лет 5 нет соцсетей. Читаю пост автора, смеюсь))) Это ж надо так париться по фото
Попижёновна• 24 апреля 2020
По удалению себя из соцсетей, можно сразу определять возраст, за редким исключением)))
Стареете, барышни)))
Муууумие• 24 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Чому видалили?
Потому как необходимой/интересующей информации не так уж и много. А вот ’мусора’ и рекламы - запредельное количество.
С друзьями и родными общаюсь посредством мессенджеров и живого общения.
Жизнь знаменитостей не интересует.
Любимые музыканты, научпоп и пр. - youtube.
Такие дела
Жизнь знаменитостей не интересует.
Такие дела
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2020
Мой сети нужны для зарабатывая денег, в противном случае пустая трата времени.
4есотка• 24 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Но теткам из одноклассников это не понять
Вообще не факт• 24 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Стареете, барышни)))
Но-но, взрослеем
жижифреймут• 24 апреля 2020
Никогда не выкладывала фото с фотошопом и фильтрами, в инсте тоже. Даже без макияжа выкладываю, как и на улице могу ходить без макияжа. Я себя и так люблю. Это пришло к 30 годам:) раньше в магазин выйти красилась
Печенюшка
• 24 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Стареете, барышни)))
Моему папе 55,маме 50,они в фейсбуке есть))
ПироженкА• 24 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Жизнь знаменитостей не интересует.
Такие дела
Жизнь знаменитостей не интересует.
Такие дела
Аналогично
Когда-то тот же Фейсбук был отличной площадкой для того,чтобы следить за мероприятиями,любимыми музыкальными группами,писателями и пр.Как и Инста,к стати.Но когда моя лента превратилась в сплошную рекоменлационную рекламу и «что приготовила,что подарили,моидетки» и пр. я поняла,что соцсети только отнимают время.
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Вам мужчину надо
Меня например
Лешик уже поник, все время на скамье запасных(
ПироженкА• 24 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Стареете, барышни)))
Смешно
Бибер-анонимер• 24 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Стареете, барышни)))
Мне наоборот кажется, что сейчас в основном возрастные сидят в соцсетях, а помоложе живут реальной жизнью