Печенюшка• 24 апреля 2020

Какое освобождение! Стала выкладывать вои настоящие фото в соцсети

Без фотошопа и фильтров! Уже вообще без разницы что там думают, нравлюсь или нет,не только в сети, но и прохожие. Это такая ерунда для кого-то, и вы напишете что вообще в соц. сети не выкладываете ничего, но у меня как будто камни с души и с карманов повысыпались. Классное чувство. Вот бы обратно не вернулось всё
Попижёновна• 24 апреля 2020
Ну, мы ж на улице как-то ходим без фотошопа и ничего. А соцсети прям иная реальность.
ПироженкА• 24 апреля 2020
А я удалилась из всех соцсетей.Вот это облегчение
Капитошечка• 24 апреля 2020
Ну да, я вообще не страдаю таким - фото в сетях
Мама фифти цента• 24 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Скільки вам років?
ПироженкА• 24 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Скільки вам років?
Кохонэ• 24 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
это следующая ступень просветления)
Бибер-анонимер• 24 апреля 2020
Удилась из всех соцсетей, просто прелесть
Мама фифти цента• 24 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
І вас нема в жодній з соцмереж? Як??
Муууумие• 24 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Скільки вам років?
Мне 30, удалила страницу в Фейсбуке и Инстаграме.
И всё ок, жива.
ПироженкА• 24 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
І вас нема в жодній з соцмереж? Як??
Очень просто))
ХвостПистолетом• 24 апреля 2020
ну давайте уже нам пару фоток, мы оценим
Мама фифти цента• 24 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
И всё ок, жива.
Чому видалили?
Вбигудях• 24 апреля 2020
Вам мужчину надо
Меня например
СтрашнаяНаташа• 24 апреля 2020
А нам показать?
Хорошенькая• 24 апреля 2020
Осталось перестать выкладывать. Кстати, зачем вы это делаете?
Просто Филя• 24 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
У меня уже лет 5 нет соцсетей. Читаю пост автора, смеюсь))) Это ж надо так париться по фото
Кохонэ• 24 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
сначала, чтобы похвалили фотошоп и макияж, а теперь чтобы похвалили, что без фотошопа и макияжа
Попижёновна• 24 апреля 2020
По удалению себя из соцсетей, можно сразу определять возраст, за редким исключением)))
Стареете, барышни)))
Marisha• 24 апреля 2020
А у меня странички в соцсетях связаны с работой и иногда там выкладываются не то что фильтрованные фото, а сфотканные во время процесса. И я там пою например)) или объясняю и губы рыбкой, глазки выпученны))
Муууумие• 24 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Чому видалили?
Потому как необходимой/интересующей информации не так уж и много. А вот ’мусора’ и рекламы - запредельное количество.
С друзьями и родными общаюсь посредством мессенджеров и живого общения.
Жизнь знаменитостей не интересует.
Любимые музыканты, научпоп и пр. - youtube.
Такие дела
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2020
Мой сети нужны для зарабатывая денег, в противном случае пустая трата времени.
4есотка• 24 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Но теткам из одноклассников это не понять
Вообще не факт• 24 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Стареете, барышни)))
Но-но, взрослеем
жижифреймут• 24 апреля 2020
Никогда не выкладывала фото с фотошопом и фильтрами, в инсте тоже. Даже без макияжа выкладываю, как и на улице могу ходить без макияжа. Я себя и так люблю. Это пришло к 30 годам:) раньше в магазин выйти красилась
автор Печенюшка • 24 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Стареете, барышни)))
Моему папе 55,маме 50,они в фейсбуке есть))
ПироженкА• 24 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Жизнь знаменитостей не интересует.
Такие дела
Аналогично
Когда-то тот же Фейсбук был отличной площадкой для того,чтобы следить за мероприятиями,любимыми музыкальными группами,писателями и пр.Как и Инста,к стати.Но когда моя лента превратилась в сплошную рекоменлационную рекламу и «что приготовила,что подарили,моидетки» и пр. я поняла,что соцсети только отнимают время.
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Вам мужчину надо
Меня например
Лешик уже поник, все время на скамье запасных(
ПироженкА• 24 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Стареете, барышни)))
Смешно
Ашотакоя• 24 апреля 2020
Не выкладываю фото)))
Уже лет 8))
Нет необходимости.
Мне 32 если что
Бибер-анонимер• 24 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Стареете, барышни)))
Мне наоборот кажется, что сейчас в основном возрастные сидят в соцсетях, а помоложе живут реальной жизнью