Ромашкинная• 24 апреля 2020

Ситуация в роддомах Киева

Кто во время карантина посещал роддом? Подписывали обменку или просто заехали договориться с врачем? Как в роддомах Киева сейчас обстоят дела с карантином? Как настроены врачи? Что говорят за посещения после родов, если договаривался с врачем и платишь за палату? Интересуют только гос роддомы.
Смурфик• 24 апреля 2020
в пятом бахилы, маски, прийом только по времени. сказали, что для короновирусных выделили отдельный корпус

автор Ромашкинная • 24 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
И много у них там коронавирусных? Приём по времени для встречи с врачем или приём посетителей после родов?
Смурфик• 24 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
сколько не сказали, к врачу запись по времени. посетители вроде как запрещены, только пакеты передают
мААААсквичка• 24 апреля 2020
и я послушаю, нужно тоже ехать подписывать обменку. Автор, а где вы планируете рожать?
автор Ромашкинная • 24 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
В шестом на Запорожца, на следующей неделе поеду ктг делать, с врачем уже ездила и договорилась, но это было ещё до карантина.
автор Ромашкинная • 24 апреля 2020
Хотя вру, ездила договариваться уже во время карантина, но такой паники ещё не было, метро и магазины работали. Пустили и меня и мужа без масок, врачи на расслабоне были.
мААААсквичка• 24 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
ясно, спасибо
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2020
7 роддом. Совместные роды и посещения запрещены - карантин.
Кукарикуууууу• 24 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так во всех во всей Украине

Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
так во всех во всей Украине
И? В посте есть вопрос на эту тему. Я ответила.
автор Ромашкинная • 24 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
так во всех во всей Украине
Оно то понятно, что все ровны в этой ситуации, только в нашей стране некоторые получаются ровнее других.
автор Ромашкинная • 24 апреля 2020
Равны) *
Я шалунья• 24 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так во всех роддомах
Я шалунья• 24 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Это идиоты, кот не понимают, что нельзя сейчас родственникам в больницу, это такой риск!
Кукарикуууууу• 24 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
а ИСИДе вам выделят с мужем аппарты
но там и цена другая
автор Ромашкинная • 24 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
а ИСИДе вам выделят с мужем аппарты
но там и цена другая
Вот вот, т.е. Исиду вирус обходит стороной, потому что там роды дороже) мне кажется, что дело только в цене, которую готовы платить.
Кукарикуууууу• 24 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
в мерах безопастности тоже
Настасья Пицун• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Так во всех роддомах
В платных можно. В Адонисе, Исиде и Лелеке
Я шалунья• 24 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ну, если они хотят такого же скандала и вспышки как в лавре, то пусть, не вопрос. Представляю потом суммы исков. Никто на такое нк пойдет, я вам не верю, не идиоты же там

Настасья Пицун• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Позвоните спросите. Только там муж приходит вместе с роженицей и уходит уже на выписку. Посещения запрещены.
Я шалунья• 25 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Он в заточении что ли? Фигню не пишите
Настасья Пицун• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Он в заточении что ли? Фигню не пишите
он, как и роженица, в условиях карантина, не выходит из роддома. Ограничения посещения партнёров. Я была на госпитализации в роддоме.
Я шалунья• 25 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ага, принес вирус в роддом, млжно уже и не выходить.
Настасья Пицун• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
А роженица не принесла?
Я шалунья• 25 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
А роженица не принесла?
Роженица дома не родит, а папа спокойно может без роддома