Булку Дай• 24 апреля 2020
Кто самостоятельно учит инглиш? Поделитесь источниками
Приложениями и т д.
ТигрЛьвович• 24 апреля 2020
Полиглот на ютубе - хороший старт. А дальше в инсте подписалась на кучу преподавателей и инглиш групп - оттуда тяну словарный запас.
ТигрЛьвович• 24 апреля 2020
Еще открыла для себя рекламные мастер-классы на фейсбуке. За часик полтора можно много интересной информации узнать. Для этого в своих настройках профиля добавьте интересы и вам автоматически будуть приходить приглашения
Кидстаффовна• 24 апреля 2020
Lingva.skills - бесплатный укр. Проект
Puzzle English - есть много бесплатного
Begin English - всякие аудио
Сериал extra на английском легко находится через поисковик, отлично для новичков
Ютуб: 1) ok english канал
2) english galaxy и другие каналы этого чувака. Нереальный трудяга и все от а до я.
Плюс на ютуб довигища англоязычных каналов, можно поискать..
Puzzle English - есть много бесплатного
Begin English - всякие аудио
Ютуб: 1) ok english канал
Первая ласточка инфляции• 24 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Lingva.skills - бесплатный укр. Проект
Puzzle English - есть много бесплатного
Begin English - всякие аудио
Ютуб: 1) ok english канал
Puzzle English - есть много бесплатного
Begin English - всякие аудио
Ютуб: 1) ok english канал
А Вы на каком уровне?
Кидстаффовна• 25 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А Вы на каком уровне?
Я даже сейчас не знаю, какой уровень) Я уже давно не учу активно, просто смотрю сериалы в оригинале с субтитрами (иногда без), видеоролики, и то редко. Сейчас нет желания и необходимости совершенствовать, а без практики многое забывается, но для путешествий хватает.