Дайте подумать• 24 апреля 2020
Как вам коляска для ребёнка?
Выбирала долго, остановилась на этой моделе, по характеристикам шикарная и длинная и складывается быстро. Устала уже выбирать. (
Результат:
вже голосів:
24 (70.59%)
Брать
10 (29.41%)
Не брать
Дайте подумать
• 24 апреля 2020
У меня только вопрос как может быть стопятсот официалов? С моделью определилась, и тут оболдела от того, что каждый пишет, что он официал??? Че за бред?
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Девочки, кто ставит против, почему?
Колеса маленькие и не накачиваются. Не?
Дайте подумать
• 24 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Колеса маленькие и не накачиваются. Не?
Ето же прогулка)), мне не нужно надувные. Тут полиуретан, задние вроде по диаметру 16см.
Он складывается в чемодан и идет как ручная кладь.
Хотя с карантином куда мы теперь полетим
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Есть разные китайские заводы, соответственно и качество будет разное. Или попадёте на хорошую сборку и она Вам прослужит долго, или развалится.
Дайте подумать
• 24 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Да вроде адекватных ребят нашла. Гарантия год, условия на сайте прочла. Кошмар, выбор коляски это та еще боль
Бесстыдница• 24 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Нравится- берите.
Фамильная фондюшница• 24 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Да, выбрать коляску - это та еще морока (
А с yoya просто с изготовителями много нюансов, но если нашли хороших ребят, то берите. Но я бы может цвет другой взяла.
Я компактную брала Joie pact. Классная, но чуть хлипкая ручка в том месте где расскладывается. А все знакомые мамочки год-два назад брали GB Qbit+. Она крутая, но дороже, и меня смущали двойные колеса. Но многие с ними путешествовали.