Аноним• 16 октября 2012

Дисплазия циліндричного епителию

Дисплазия циліндричного епителию лікарі поставили діагноз,як ви лікувались і що це за хвороба,дякую.
Аноним• 16 октября 2012
врач вам что поставил диагноз и ничего не рассказал?смотря какая степень дисплазии.от этого зависит и лечение.нужно сдавать анализы,по их результатам лечится дальше или прижигать ее

Аноним• 16 октября 2012
еще делается биопсия,если показывает ,что запущенная степень,делается конизация шейки.все вопросы задавайте врачу,так как там много может быть нюансов.
ЛЮЛЕЧЬКА• 16 октября 2012
Из какого вы города.В киеве есть хороший ортопед.Я и все знакомые ходим к нему.Подружке районный ортопед/хирург ничего не рассказывал а потом в 6 мес наорала что
она плохая мать и ребенка довела и теперь только операция.Сейчас малой 2,5 без операции и стресса мамы подняли ребенка и все отлично.Я не помню точностей диагнозов. Просто у нас все ок было, но как только плановая проверка я ездила к нему. ТАКСУ НЕ РЯДИТ НАМ ПОСОВЕТОВАЛИ ДРУЗЬЯ ОНИ ПЛАТИЛИ 100 ГРН ЕМУ И 50 ЗА УЗИ ,И Я И ВСЕ КТО ПОСЛЕ МЕНЯ ТАКЖЕ.НО стоит проверить карапуза у еще нескольких докторов ,не говоря поставленном перед этим диагнозом,и тогда точно удостоверится.Нам педиатр сразу сказала если есть возможность сходите к любому другому ,а не к районному((((
teddyBear• 16 октября 2012
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
вы читать умеете? Ключевое слово ЭПИТЕЛИЙ!!!
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
автор имеет ввиду дисплазию шейки матки
ЛЮЛЕЧЬКА• 16 октября 2012
Извините не поняла нас Бог миловал здоровы. За ключевое слово приняла Дисплазия((((
Просто хотела помочь(((( У нас ведь так мало на пути бывает адекватных докторов. А когда находишь такого Доктора и это подтверждает более 10 людей. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Ничего страшного может Ваш коментарий комуто поможет спасибо