Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 апреля 2020
Новая жена, старая любовница, фейсбук.
Добрый день! Девочки, вот не знаю, как отреагировать, не понимаю: у моего нынешнего мужа была жена, потом появилась любовница, он развелся. Я новая жена. С любовницей он в фейсбуке друг, с предыдущей женой-нет. Увидела недавно, случайно. До этого много работала, сейчас на карантине есть свободное время...
Тушь для2го класса• 24 апреля 2020
Я вас умоляю, старая любовница -не повод переживать. Вот если бы молодая, это да... повод задуматься...
Гороховая• 24 апреля 2020
Что не понятного то?
Вы ж не могила, чтоб горбатого исправлять.
Изменял, изменяет и будет изменять.
Люди не меняются.
Изменял, изменяет и будет изменять.
Люди не меняются.
Айпишница• 24 апреля 2020
Как в шутке про стабильность.
А вообще-то ну что здесь такого, на жену обижается, поэтому удалил. А на любовницу не было повода обижаться.
Мой бывший муж тоже меня удалил в Фейсбуке, но подозреваю чтобы его подруга не ревновала.
Фигура мечты• 24 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Что не понятного то?
Изменял, изменяет и будет изменять.
Люди не меняются.
Изменял, изменяет и будет изменять.
Люди не меняются.
Это да, старый любовник понадежнее нового мужа будет 😁😁😁
Советчица Года• 24 апреля 2020
У меня так же, меня это не напрягает. Я появилась позже той любовницы и от жены он ушел ко мне.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля 2020
Автор, с бывшими нужно оставаться в нормальных отношениях, мы же не в каменном веке живем.
Серьезная баба• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Смотря при каких обстоятельствах расстались. Простить и отпустить важно для себя в первую очередь. А общаться или нет, дело второе (если нет детей).
Звезда в шоке• 24 апреля 2020
Мужчины не обращают внимание на друзей в Фейсбук. Это бабы перебирают и удаляют бывших, блокирует тех кто им лайки не ставит и прочей фигнёй страдают. У мужиков все просто. Он и не помнит кто там в друзьях
Карапулька• 24 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Точно
Но сейчас напишут мы не такие!
Грибной_Дождик• 24 апреля 2020
- Что значит мужская верность?
- Жена третья, а любовница всё та же.😂😂😂
Нафаня Маня• 25 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Сто процентов. А тетки еще и роман в трех частях написать могут про то кто кого лайкнул, кто кого в друзьях забыл....
Интернет Бродилкин• 25 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Женился в пятый раз, а любовница одна и та же))) Бывших любовниц не бывает!!!

Интернет Бродилкин• 25 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Если лайкнул - значит любит))