Несу пургу• 24 апреля 2020
Как изменить тип фигуры перевернутый треугольник?
Ну что, кто ещё обладатель столь "восхитительным" типом фигуры как перевернутый треугольник? Ладно ещё б рост был нормальный, так нет рост 156 см. Думала сначала яблочко поскольку животик небольшой имеется, а как сказал тренер один что треугольники при ожирении могут напоминать яблоко. Я бы не сказала, что я прям толстая, вес 53 кг, но хочу убрать животик и как-то увеличить попу и бедра по возможности расширить. Девочки, кто в теме спорта, насколько это реально? Дома сейчас занимаюсь при помощи фитнес резинок, кстати растяжка от Бога у меня, но за тип фигуры промолчу.:D
Белоснежко• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
станова тяга, підйом штанги над головою
Чтобы увеличить и без того большие плечи?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
1000 присідань в день щодня
Несу пургу
• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
1000 присідань в день щодня
а Вы тренер?)) 1000 это не много?
Безникая• 24 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Тип фигуры еще никому не удавалось изменить.
Пластика)) жир везде где можно сверху пооткачивать, в бедра и жо литровые импланты и красота))
Ms. Доброта• 24 апреля 2020
Ответ дляБезникая
Ну разве что так)
Но все равно скелет не попилишь и из перевернутого треугольника песочных часов не выйдет.
Белоснежко• 24 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
а Вы тренер?)) 1000 это не много?
Много
Это она вас тролит
Несу пургу
• 24 апреля 2020
Ответ дляБелоснежко
Много
Это она вас тролит
а тут все такие грамотные с фигурами мечты сидят я так понимаю 😅
Несу пургу
• 24 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Забирайте мою грушу
бедра получите
попросила же без шуток😅
Миллениалка• 24 апреля 2020
Это я. В зале за 3 мес с 60 до 52кг при росте 167.
Похудели плечи и спина, совсем другое дело! Очень миниатюрно смотрелось. Хотя ранее особо и не понятно мне было, что жир в плечах, а он то и делал меня крупнее сверху.
Но долго я в таком ритме не смогла, плохо от нагрузок.
Несу пургу
• 24 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
а какие упражнения делали в зале? может попу качать, за счёт этого фигура будет сбалансированной?
Миллениалка• 24 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Выпады с гантелями, приседы со штангой, гиперэкстензия...
Несу пургу
• 24 апреля 2020
Ответ дляМиллениалка
с тренерами занимались?
Миллениалка• 24 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
с тренерами занимались?
Да, с тренером 3 мес. По 3 раза в нед по часу, полтора
40каградусная• 24 апреля 2020
У меня треугольник. Только в зале смогла привести фигуру в нормальный вид. Каждый комплекс назначал тренер. Оценивал изменения и назначал другие тренажеры. Сейчас, за месяц, опять плечи увеличились немного. Расстроена, не передать словами. Впереди лето, а я, как мужик с этими плечами.