куркулиха• 24 апреля 2020

Магазин отправил посылку не на то имя и номер телефона.

Обвинив в этом меня ( мол я раньше в своем кабинете указывала другое имя и номер ) .
ЛюблюДевчонок• 24 апреля 2020

автор куркулиха • 24 апреля 2020
Получатель( указанный по их ошибке ) забрал посылку
Воздух в банке• 24 апреля 2020
Я постоянная покупательница в одном интернет магазине и мне всегда перезванивают по поводу доставки что и куда,это их проблемы.
автор куркулиха • 24 апреля 2020
Как правильно поступить ?
Манка Я• 24 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Как правильно поступить ?
Скандалить
Та_все_ок_будет• 24 апреля 2020
Они могут доказать, что в вашем кабинете был указан другой телефон и имя?
Кстати, получатель в Вашем городе?
Ms. Iphone• 24 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Как правильно поступить ?
Обвиняйте их. Вы указали новый адрес и новый телефон, а если Вы переехали, они все равно тупо будут слать на старый адрес?
Та_все_ок_будет• 24 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Ладно, адрес и телефон. Но имя? Причем имя странным образом совпало с именем владельца ’ старого’ номера телефона
Ашотакова)))• 24 апреля 2020
А что это за магазин и кабинет, в котором и имя менять можно? К тому же непонятно, меняли ли вы на самом деле адрес?

автор куркулиха • 24 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Кстати, получатель в Вашем городе?
Это я не знаю но при оформление заказа я указала свое имя и свой номер телефона. Да , в моем.
Железный коготь• 24 апреля 2020
У вас есть аккаунт, в нем адрес доставки указан, также есть лист заказа, в нем тоже адрес.
В чем проблема доказать магазину их ошибку?

Автор, тот адрес, куда отправлена посылка был ранее в вашем акке или нет?
автор куркулиха • 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь

Адрес был указан верно , но человек который забрал посылку заказал переадресацию.
Та_все_ок_будет• 24 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Бред, какой-то. А у магазина свой сайт, где вы зарегистрированы или это площадка какая-то (типа прома)
Та_все_ок_будет• 24 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Может было два заказа - ваш и того человека. А магазин напутал и теперь морозится
Железный коготь• 24 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
что у вас там за мутки?
магазин оправил товар на правильный адрес?
кто сделал переадресацию?
Та_все_ок_будет• 24 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Так в заказе у вас также имя должно быть и телефон. Есть?
автор куркулиха • 24 апреля 2020
Возможно я не пояснила толком ничего и кто то не понял. Раньше я сделала заказ на Иванова Викория Васильевна 095 103 5798
Сейчас Васильева Оксана Андреевна 065 338 8956 ( это не настоящие имена и телефоны , но для примера того что они очень разные) . Адрес сейчас был другой и они на него отправили , но при этом указали не Васильеву а Ивановну. И обвиняют меня в том что раньше я в своем профиле / кабинете заказывала именно на Васильеву .
автор куркулиха • 24 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет. Это интернет магазин. Фирменный магазин косметики.
автор куркулиха • 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
что у вас там за мутки?
кто сделал переадресацию?
Правильный адрес но имя и номер получателя не мой . Переадресацию сделал человек на чё имя они отправили

автор куркулиха • 24 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да
Железный коготь• 24 апреля 2020
У вас есть заказ и там ФИО+адрес, телефон. Если магазин отправил не на них, это их ошибка. И они обязаны ее исправить. Вы пишите им: Я Света Иванова, адрес/телефон, не получила свой заказ. Вот № заказа, в нем мои контакты.

По поводу переадресации ситуацию все равно не поняла)
Та_все_ок_будет• 24 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Да
Так сделайте скрин и покажите им.
Та_все_ок_будет• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь

Похоже отправили другому человеку, указали его имя и номер телефона, а адрес - автора. Этот человек и сделал переадресацию к себе.
Думаю, было 2 одинаковых заказа из одного города и магазин что-то напутал
Железный коготь• 24 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я поняла так. Фамилия человека, который сейчас получил, взята из аккаунта автора. Она ранее на него отправляла.
Получается, что знает его и могли ситуацию сами уладить.

А магазин в отправке напутал. Просто автору на будущее стоит почистить в акке лишнюю инфу, раз магазин так странно себя ведет.
Та_все_ок_будет• 24 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь

Может и так. Автор как-то невнятно объясняет. Если раньше в акке имя и телефон были те, на которые ушла посылка, то автор знает этого человека. В чем тогда сложность напрямую с ним связаться, если магазин морозится.
автор куркулиха • 25 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь

Знаю. Но тот человек живет в другом конце города ни я ни он ко мне приехать не можем. А переплачивать за доставку по халатности магазина не хочу. + сроки поджимают т.к. это не мне.
Та_все_ок_будет• 25 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Так этот человек тоже заказ делал? Зачем делал переадресацию и посылку забрал?
автор куркулиха • 25 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет. Сам человек тут ни при чем. Во время оформления или чего там вместо моего имени и номера телефона взяли ее.
Та_все_ок_будет• 26 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Ничего не понятно.
Если она ничего не заказывала, зачем сделала переадресацию к себе и забрала посылку?
Не забирала бы - товар вернулся бы в магазин и его могли бы отправить вам. И магазин странный, и подруга (или кто она вам) тоже.
автор куркулиха • 26 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ничего не понятно.
Она решила что это ей кто то подарок отправил. У нее недавно ДН было. И часто ей так делают.