Платье Длинное бальное• 24 апреля 2020

Реально ли убрать живот и не похудеть?

Не хочу худеть, я не толстая и себе нравлюсь.
А живот заплыл.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 24 апреля 2020
ні, треба не худнути а качати жопу
Муууумие• 24 апреля 2020
Нет
Муууумие• 24 апреля 2020
Хотя чего нет, можно липосакция сделать
фан L.O.S.T.• 24 апреля 2020
И я так хочу(((
Брюнетка в Мармеладе• 24 апреля 2020
Без труда - нема плода
Катька Пушкарева• 24 апреля 2020
сначала худеет грудь
Сиамская сороконожка• 24 апреля 2020
Тоже живот только... Остальное трогать низззя
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2020
Спробуйте кожного ранку натщесерце вакуум живота.Уе так втягнути живіт в себе і затримати за 10-20 і далі секунд.
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2020
Ось так
Эт вернячОк• 24 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не всем это подходит, у многих противопоказания, а у меня вообще теперь не получается, лет десять его делала без проблем, а после КС не могу, хоть убейся
Смайлик• 24 апреля 2020
Стіл #5 за місяць скинула саме живіт
Эт вернячОк• 24 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Стіл #5 за місяць скинула саме живіт
Простите, а у вас нет меню с рецептами?
Смайлик• 24 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Простите, а у вас нет меню с рецептами?
Не готувала по рецептах.
Їла пюре, каші, супи. Варена куряча грудка, варений хек, не жирну свинину, телятину, молочну ковбасу. Порції малі, бо старалася їсти 4-5 разів на день. Кефір і йогурт не жирний.
Важко перші 3 дні.
Оябунчик• 24 апреля 2020
В инстаграмме есть Анастасия Лунегова, а у нее курс ’Женское здоровье’ - я месяц занимаюсь, живот ушёл почти, а грудь осталась)))
Брюнетка в Мармеладе• 24 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ось так
Так и ходить с ямой в животе?
забиякина• 24 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я делаю вакуум живота —наули — за месяц ушёл 1 см
КвартираЧья• 24 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ось так
Старый добрый бодифлекс спионерили и выдают за новый😂 метод))))
КвартираЧья• 24 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Простите, а у вас нет меню с рецептами?
Там все просто. Нет жареному, жирному, мучному и сладкому
Тарабарщина• 24 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ось так
Только для тех у кого полностью здоров ЖКТ.
Ирина Нижник• 24 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
Можно ссылку?
Боюсь признаться• 25 апреля 2020
У меня у клиентки муж фитнес тренер и диетолог. Так вот он мне сказал что только липосакция, если хочется убрать только одну зону. Диета и спорт будет уходить, то что впервую очередь худеет, это грудь и попа, и живот но равномерно т.е. все равно на фоне всего живот будет выделяться. А не хочу обратно в размер хс детский отдел и грудь 2размера. Ко всему есть диастаз после родов, и вакуум мне нельзя делать. Смирилась жить с пузом ((
Оябунчик• 25 апреля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Есть техники, позволяющие убрать начальный диастаз без оперативного вмешательства. Вам к остеопату.