Голодаю• 24 апреля 2020

решила пора начинать читать книги)) начну с классики) хочу быть образованной

и красиво говорить))
нашла сайт якабу (не посчитайте за рекламу) но там цены на классику по 45-75 грн)))
вообще класс
в мес на 3 книги 200 грн выделить можно))
ОйЙой• 24 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
около 3 книг, Эрих Мария Ремарка.
не помню названия
Как можно не помнить названия?

автор Голодаю • 24 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Как можно не помнить названия?
ну вот так. даже не знаю почему
давно было
7 лет назад
я даже не помню суть тех книг
но помню нравились
там о отношениях
ОйЙой• 24 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
ну вот так. даже не знаю почему
давно было
7 лет назад
я даже не помню суть тех книг
но помню нравились
там о отношениях
Я знаю, мне очень Ремарк.
ОйЙой• 24 апреля 2020
*нравится
Попипиповна• 24 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ух ты) хочу

это ссылка на ютуб,
а вообще я качаю и слушаю книги на этом сайте, уж очень его люблю
http://kinozal.tv/top.php?t=6&d=0&k=0&f=0&w=1&s=0
Партизанка• 24 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
)))) какую книгу прочли её?
Я что-то тоже не пойму ваших смайликов и вопроса относительно Ремарк.
Семенна Семеныч• 24 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
около 3 книг, Эрих Мария Ремарка.
не помню названия
)))пфф , акромя названия вы ничего не вынесли??? Зачем вам читать?
Вапщета• 24 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Мать вашу, покупать макулатуру.. идите хоть в библиотеку, что ли. Триикнигиив месяц, сколько лет читать их? Я за сутки интересную глотаю.. по две за неделю где-то. Классика? Прошлый век. И в школе не учат сейчас половины, что я учила в свое время..
Мдя, очень заметно, что вы - не любитель классики
Партизанка• 24 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
)))) какую книгу прочли её?
’ЕЕ’?)))) Вы похоже и не в курсе, кто это.

ВыФсеВрете• 24 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
)))) какую книгу прочли её?
Я надеюсь вы имеете ввиду Джейн Остин?
Партизанка• 24 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Я надеюсь вы имеете ввиду Джейн Остин?
И не надейтесь) Речь о Ремарке.
ВыФсеВрете• 24 апреля 2020
Автор,начните с классики полегче! Шарлотты Бронте,Мопассана,Диккенсон.. ну и перечитайте Ремарка!
Мстящий за Зайца• 24 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
я рекомендую вам автор Макс Фрай, это стильно и модно сейчас в кругах тех кто увлечен современным чтивом. Это автор украинский (вернее два автора, посмотрите в википедии) Но, начал читать книгу, вам будет сложно оторваться... я неделю назад прочла ее книгу и нахожусь под впечатлением (о простых истинах книга)
Лет 10 назад запоем перечитала все книги про Макса Фрая. Но это же не классика, автор про классику спрашивает.
ВыФсеВрете• 24 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Мне Фрай вообще не зашел..
Попипиповна• 24 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
вы не поняли, это автор Макс Фрай, я поняла так, что автор имел ввиду не классику как ’классику’ а модные темы, чтобы быть на волне. Я предлодила то, что считаю модным чтивом.
Проработник• 24 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
)))) какую книгу прочли её?
Ох уж эта Машка Ремарк
Замыленная• 24 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
так электронные и бесплатно есть в инете
просто читать с телефона глаза болят же. у вас нет??
Купите электронную книгу
Моська-слон• 25 апреля 2020
Начинать читать надо было лет в семь. Поздновато спохватились.
автор Голодаю • 25 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Толку не будет?)

НетЕщеНаверное• 25 апреля 2020
Ответ дляМоська-слон
Никогда не поздно начать! Автор, дерзайте!!
Бывает и такое• 25 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ремарк?ха-ха-хааааа, не смешите. ДЕВОЧКИ, расходимся
А что не так с Ремарк?
Моська-слон• 25 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
Толку не будет?)
Какой-то будет обязательно но это если Вам не надоест. Привычки нет и , видимо, интереса тоже иначе бы раньше начали но если увлечётесь то толк будет непременно. Читайте то что Вам интересно, хоть детективы, хоть классику хоть женские романы - везде есть что-то познавательное. Улучшится речь, появятся какие-то новые интересы. Только не бросайте. Если нравятся к примеру исторические то не читайте тяжелое и нудное, читайте что-то вроде Проклятых королей, Дюма и пр. И так в любой теме - выбирайте легкое и интересное а уж если пойдёт тогда можно и посерьёзней. Удачи!
Как нефиг делать• 25 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну, жанр напишите) я люблю психологию) я Корнеги АБАЖАЮ, хоть и борода это..
Абажаю..? ))) сразу видно, что вы начитанная личность!
Моська-слон• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Согласна. У меня от такой «начитанности» зубы ноют.
Алгонавт• 25 апреля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
так абажаете,что аж не знаете как правильно написать фамилию абажаемого))
Карнеги.
Алгонавт• 25 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
ещё одна заядлая читательница!да ещё ссоветами! Диккенсон?))
Чарльз Диккенс
Алгонавт• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
а Корнеги?
Как нефиг делать• 25 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
а Корнеги?
🤣 да там все перлы!
ВыФсеВрете• 25 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Чарльз Диккенс
Да,вы правы ,ошиблась..просто вспоминала какими авторами увлекалась в детстве.
ВыФсеВрете• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
🤣 да там все перлы!
Но от вас ,такой начитанной,совет для автора есть?