Голодаю• 24 апреля 2020

решила пора начинать читать книги)) начну с классики) хочу быть образованной

и красиво говорить))
нашла сайт якабу (не посчитайте за рекламу) но там цены на классику по 45-75 грн)))
вообще класс
в мес на 3 книги 200 грн выделить можно))
13чудоСВЕТА• 25 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Как можно не помнить названия?
Три товарища

Как нефиг делать• 25 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Но от вас ,такой начитанной,совет для автора есть?
Я предпочитаю русскую классику! А автор по поводу русской классики, ничего не спрашивала! )
ВыФсеВрете• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А Достоевский , Толстой ,Набоков,Пушкин и пр.это не мировая классика?
Как нефиг делать• 25 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
И? в первую очередь это русские классики. )) Я конкретизировала. А вы уже обобщили! ))
ОйЙой• 25 апреля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Три товарища
Я то знаю названия книг Ремарка и не только названия. Для меня странно, что можно прочесть несколько книг автора, который понравился и не запомнить ни одного названия его произведений. И вообще не понять кто автор, мужчина или женщина.
ВыФсеВрете• 25 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Могли бы и предложить! Но вы зашли в тему чтобы унизить человека,а не помочь!
Как нефиг делать• 25 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Так это не автор не поняла! )) Это тут одна любительница психологии!
Как нефиг делать• 25 апреля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Унизить? И в мыслях не было! ) Но, очень смешно стало от такой начитанной личности, которая пишет с такими жуткими ошибками! И на Т9 уже не спишешь! )