Планшетница• 24 апреля 2020

Как бы вы отреагировали?

Денег мало было, я болела, муж в командировке по 2 недели, сегодня выясняется что 1 мес назад купил очень дорогую вещь в машину, машина новая с салона, ещё и 6 мес нет.
Я деньги не прошу ни у кого, беру кредитку и ложусь в больницу, муж в командировке в это время, меня оперирует, я гашу кредитку, всю сумму, через 10 дней опять в больницу, деньги у меня были. И тут сегодня сейчас узнаю об этом.
Неделю назад заказала ему ещё прибамбасы в машину порадовать его, за свои. И тут такое.
Я обижена, расстроена, не хочется даже разговаривать с ним.
Дайте подумать• 24 апреля 2020
У Вас раздельный бюджет?

автор Планшетница • 24 апреля 2020
Естественно на эмоциях я ему сказала что он свин, и т. Д. Он вроде не обиделся, но я на этих же эмоциях продолжила, теперь он ждёт извенениц, которых я сказала не будет. И пусть спать валит в другую комнату.
СтелькаОТединицы• 24 апреля 2020
Якщо мені потрібні гроші, то я беру їх в чоловіка, навіть,якщо маю свої, а що він купує в машину мені не цікаво
автор Планшетница • 24 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
У Вас раздельный бюджет?
Как сказать, скорее нет, с своими я распоряжаюсь как хочу, но он знает на что я трачу, его зп лежит, я беру и он знает на что, в основном на быт. Одежду и тд я покупаю ему за свои, т. К вкуса нет, на мой взгляд и он не против иногда, а иногда не нравится, приходится сдавать обратно.
Тут дело в другом, мне нужны были деньги и он знал об этом...
Скорая помощь• 24 апреля 2020
Чем кредитку гасили?
ДваДваВосемь• 24 апреля 2020
Я не могу представить, что так к себе отношусь. Честно.
автор Планшетница • 24 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Чем кредитку гасили?
Своей зарплатой
Мания-Величия• 24 апреля 2020
А почему мужу не сказали что вам нужны деньги? Что ложитесь в больницу?
По ходу у вас не семья.... вы отдельно, от отдельно
автор Планшетница • 24 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Он был в курсе что нужны, но сказал нет их пока, в больницу лягла по графику, второй раз по скорой.

Тамбовский мел• 24 апреля 2020
Муж в командировке во время операции....
Люблю порядок• 24 апреля 2020
Вы такая странная, сама придумала и сама обиделась. Почему не посвящать в свои проблемы мужа и потом удивлятся что он не делится покупками
автор Планшетница • 24 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
И так 3 раз. Его не отпускают. 2 операции были экстренные.
Мания-Величия• 24 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Ух ты, какой поворот))))..... нет на вас денег значит ...... а теперь догадайтесь в каком списке предпочтений вы у него?)))
Тамбовский мел• 24 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Серьезно?
Причем тут отпускают или нет.
Не пойму что вас с мужем обьединяет вообще.
Мания-Величия• 24 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Серьезно?
Причем тут отпускают или нет.
Да то сосед, а автор думает что муж
ПочтальЁнша• 24 апреля 2020
Он Вами не дорожит.
Тамбовский мел• 24 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Да то сосед, а автор думает что муж
Соседи и то добрее
автор Планшетница • 24 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
В чем странность, муж мне деньги нужны в больницу, он их нет, я сама нахожу и ложусь. Ну может это странность конечно.
Он в курсе всего, как и я была до этого момента.
автор Планшетница • 24 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Он Вами не дорожит.
Получается так((((

Мания-Величия• 24 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Соседи и то добрее
Мне кажется да. Жизнь преподносит сюрпризы
автор Планшетница • 24 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Серьезно?
Причем тут отпускают или нет.
Хз, вместе с 96 года, 2 детей
Мания-Величия• 24 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Странность в том что ему плевать на вас, а вы думаете что он хороший......
Я думаю вы из тех кто мужа ниочем не просит, все сама, сама
Тамбовский мел• 24 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Хз, вместе с 96 года, 2 детей
Дикая история
автор Планшетница • 24 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Наверное, если прошу забывает часто, и опять сама
Мания-Величия• 24 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Хз, вместе с 96 года, 2 детей
Аааааа, надоели вы ему....
Мания-Величия• 24 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Короче, он уже давно вам не муж, думайте как жить дальше без него
автор Планшетница • 24 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Аааааа, надоели вы ему....
Не факт, сам бывает надоедает своей медлительнлстью во всем, привыкла не обращать внимания, у меня есть о чем думать, но это прям впервые и взбесило.
Первоклашка Я• 25 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Так ви ж знаєте, де гроші лежать. Чому не взяли? Не ліпиться до купи одне до другого.
Мамаша в бигудях• 25 апреля 2020
Это жесть, нафиг такой муж непонятно,
если бы написали что муж брал кредит на свое лечение и операцию, а в послеоперай-й период отдавал его пока вы и тратите на свои хотелки деньги, вас бы в порошок стерли. Для меня это не семья, я бы его за человека перестала считать после этого.
Мания-Величия• 25 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Не правильно вы все поняли.....
Если бы у вас не было денег... и времени искать... и сил...что тогда? . он вам не поможет!