Я такая боевая• 25 апреля 2020
Что с моим психическим состоянием?
Мне нужен совет. Не знаю куда бежать... Я очень нервный человек. Завожусь с полуоборота и взрываюсь как ядерная бомба. Чуть что не так начинаю орать. Я все это понимаю,но не могу ничего с собой поделать. Мой муж уже в шоке (он у меня спокойный уравновешенный человек). Вот сорвусь,наору, а потом остыну и жалею о своем поведении... Мне пора найти себе психотерапевта?
Я такая боевая
• 25 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
т.е. по вашему - он НЕ МОЖЕТ долго там сидеть, а вы можеже кричать.)
Представляете? Я знаю,это конченность высшего уровня... Стыдно кому-то сказать
Я такая боевая
• 25 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
скорее всего это непрмиримость , спутница контроля.
у Вас детство какое было? папа? мама. кто кричал?
В том то и дело - никто. Я выросла в семье где не ругались
ГендиреХтор• 25 апреля 2020
Дай пять , сестра!
Надеюсь это все карантин, готова всех порвать как все бесит. Ужас просто

Я такая боевая
• 25 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
да, жалко.
Вопрос в том, на сколько готовы измениться сами. И почему? зачем Вам это надо?
Очень готова. Люблю свою семью,они для меня самое главное. Хочу изменить себя ради их эмоционального покоя
Я такая боевая
• 25 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Щитовидка, возможно.
Ттг давно сдавали?
Давно. Нужно проверить
Я такая боевая
• 25 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Дай пять , сестра!

Ахххахахаха
ГендиреХтор• 25 апреля 2020
Ого, девочки, спасибо за информацию про магний и бифрен, первый раз слышу, расскажите подробнее. хочу попробовать
КрытыхРынков• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я не умею))
Тогда вам нравится быть психованной
Ждун с Нибиру• 25 апреля 2020
Истеричный тип личности, почитайте. Лучше АД, психотерапевт ещё больше расшатает нервы
Страхованная• 25 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Поддерживаю про тип личности, эмоции впереди мозгов. Но я за психотерапевта, он разберёт все эмоции по полочкам это важно. Или самостоятельно разбирать каждую эмоцию.
Белый Лосик• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
почему конченность? это значит что у вас есть картинка в мозгу, и все должно этой картинке соответствовать. а оно не соответствует.
Белый Лосик• 25 апреля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
ерунда.
ЯяяКакаджамбо• 25 апреля 2020
Гормоны причина, по прошествии лет 10 все перепробовала , помогают антидепресанты системно и гидазепам несистемно
Белый Лосик• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
к психологу по созависимости.)
Я такая боевая
• 25 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вот вы точно сказали. Вот все должно соответствовать моему представлению. Вот если что-то идёт не плану,сразу взрыв
Я такая боевая
• 25 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Автор,вы не овен случайно по знаку зодиака?
Рак
Я такая боевая
• 25 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
к психологу по созависимости.)
Это как-то особый психолог?
Белый Лосик• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это как-то особый психолог?
у вас отношения в семье с перекосом. вы взяли на себя функцию контроля.
Теперь его надо возвращать.
и менять отношения из деструктивных в здоровые.
Это их профиль .
Теперь его надо возвращать.
Это их профиль .
Я такая боевая
• 25 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Теперь его надо возвращать.
Это их профиль .
Теперь его надо возвращать.
Это их профиль .
Спасибо. Буду искать
Капитошечка• 25 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет..слава богу
И привыкания нет. Не колбасит как от адаптола .тот как наркота , там аж трусило когда бросала пить.
Адаптол тяжело бросать?читала,что без проблем
IQ 80• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это как-то особый психолог?
Нет, это психотерапевт, у которого есть специализация по этой теме. А может и без специализации помочь Вам.