Наивная Хо• 25 апреля 2020
Что у вас на завтрак?
ХикориДикори• 25 апреля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
И во сколько у Вы едите потом?
А вообще у всех разные организмы и привычки.
Согласна. У меня привычка есть как можно позже после сна. Вообще, мой первый завтрак в 10-11. Я любитель поздних ужинов
Всем приятного аппетита !
Наивная Хо
• 25 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Автор,вы недотягиваете до красных маков.
Надо б было хоть газетку постелить, знаю...
Синди Кроуфорд• 25 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Автор, стесняюсь спросить.. А с чем это вы яйца пожарили?
Возможно это омлет и он сгорел слегка в большом количестве масла
Наивная Хо
• 25 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Он не сгорел, а хорошо поджарился.
Яичницу я люблю чюс сырым мельком, а омлет сильно поджарен, а не больничную запеканку
Колхозница• 25 апреля 2020
омлет з кропивою, обрізь м´яса сьомги, нічого особливого все стандартно. з напоїв ранком була вода , пізніше буде чайний гриб(по модньому комбуча)