ЗаведУющая• 25 апреля 2020

от коронавируса начала темнеть кожа у пациентов-новый поворт

ссылка на статью http://ilovehobby.club/2020/04/24/novyj-nedug-v-uh...
Сегодня на диете• 25 апреля 2020
Это от частого мытья рук и обработки всеми возможными антисептиками

Ms. При теле• 25 апреля 2020
надо же...
что только не придумают, чтобы развлечь свою аудиторию, подбирают соответствующий контент))
Мальчижка• 25 апреля 2020
Вокруг ануса? Там и так тёмная.

А ссылки без описания нельзя вставлять по правилам.
Ms. При теле• 25 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
неее...мытье - это чтобы смыть это)
эти как раз не мылись и поэтому вот такое приключилось...
Поторописька• 25 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
надо же...
Ахаха))) чернуха 100%))) пожелтеть кожа бы могла конечно из-за лекарств. Но стать негром?))))
Басноплетка• 25 апреля 2020
Источник информации доверия не внушает.
tanyaka777• 25 апреля 2020
Текущая ’эпидемия коронавируса’ состоит из трех основных компонентов:
1) зараженных; 2) умерших; 3) устрашающей картинки.
1) Количество зараженных можно сделать любым: это абсолютно управляемая величина, зависящая от количества протестированных людей. 10-20% от любого количества проверенных покажут при тестировании положительный результат. Если каждый последующий день тестировать, например, в два раза большее количество людей, можно получить видимость экспоненциального распространения вируса.
Используемые тесты не имеют сертификата качества ни в одной стране, и доподлинно неизвестно, на что именно они положительно реагируют.
2) Количеству умерших (якобы от ковид19) тоже можно придать любое необходимое количество, воспользовавшись протоколом ВОЗ:
https://www.who.int/classifications/icd/Guidelines...
В это число в реальности входят умирающие от разного рода пневмоний (коих было несколько тысяч в день по миру и задолго до коронавируса) и жертвы ’борьбы с коронавирусом’. Нет ни единого метода диагностирования, который со 100% точностью различал бы ковид19 и прочие ОРЗ.
3) Устрашающая атмосфера с холодящими душу ’картинками’ является, наверное, самым ’страшным’ и впечатляющим компонентом в эпидемии. Она создается политиками, публичными личностями и, конечно же, средствами массовой дезинформации, совершенно однобоко освещающими данную тематику.
В противовес им выступают независимые ученые с десятками исследований, опровергающих невероятную опасность вируса:
https://swprs.org/на-ковид-19/
Естественно, политики и недоСМИ имеют большее влияние, так как имеют несравнимо больший бюджет.
автор ЗаведУющая • 25 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Вокруг ануса? Там и так тёмная.

я описание в названии темы написала
Мальчижка• 25 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
я описание в названии темы написала
Этого мало. Почитайте правила.

Коленная ложечка• 25 апреля 2020
Иду писать статью - ’Найден новый, сенсационный способ загара - без солнца и соляриев!’
Брюльтик• 25 апреля 2020
Автору двойка. Ссылку нельзя без текста публиковать.
Мотористка• 25 апреля 2020
о боги, теперь я реально буду бояться коронавируса (
Рожки-да-ножки• 25 апреля 2020
Это америкосы этот вирус запустили
Мамзелькин• 25 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Вокруг ануса? Там и так тёмная.

Ещё и на странные сайты
tanyaka777• 25 апреля 2020

Доподлинно неизвестно, на что именно положительно реагируют тесты, и не реагируют ли они на давно известные коронавирусы, а не только на сарс-ков-2.
https://swprs.org/на-ковид-19/

Ну, и конечно без шипла (амер. sheeple=people+sheep), который хавает, ничего бы не получилось.
Морковку дай• 25 апреля 2020
Ну все! Все будут неграми!
Танцепесенная• 25 апреля 2020
Кожа потемнело у 2 пациентов из Китая, которые были очень долго в критическом состоянии на интенсивной терапии, и потемнела не в следствии вируса, а как следствие лечения ( пишут, что пробовали все возможные препараты), как результат - гормональный сбой, и нарушена работа печени. Зачем панику сеять?
4есотка• 25 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777

https://swprs.org/на-ковид-19/

Ага все заговор. На счет пункта два ПЦР.
tanyaka777• 25 апреля 2020
Ответ для4есотка
про заговор Вы сами написали, наверное, что-то об этом написали

нет доказательств, что ПЦР-тесты реагируют положительно ТОЛЬКО на сарс-ков-2

Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
https://swprs.org/на-ковид-19/
Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2020
Вчера на 1 российском канале выдали инфу о пандемии, гейтсе, вакцинации и чипизации))) в очень негативном ключе. А также и о вакцинации в целом. такая инфа в оф сми - впервые в жизни)

Очень интересно, к чему бы это?🤔
tanyaka777• 25 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
https://youtu.be/HRLfkz4VnUI

Очень интересно, к чему бы это?🤔
к тому, похоже, что планы Гейтса пуйлу не нравятся
Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2020
Ответ дляtanyaka777
Ну это понятно, конечно)))
Басноплетка• 25 апреля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
https://youtu.be/HRLfkz4VnUI

Очень интересно, к чему бы это?🤔
Вы явно раньше не смотрели Рен-ТВ, там подобного валом.
Федеральным каналам постить фейки также не впервой, один мальчик в трусиках чего стоит.

Как к чему это? Заклятый внешний враг все-таки. Не Украиной же единой.