Вся такая растыкая• 25 апреля 2020

Кто занимается дома без веса, многоповторка?

Делаю приседания, выпады, махи, мостик, брлят колени чуть уже 2 недели, до этого в зале занималась все ок, техника правильная, что за фигня(((
Бандитка Сью• 25 апреля 2020
Боклашки с водой использую.
Конечно, не то,но как иначе?
Есть гантельки ещё по 2 кг

KEH• 25 апреля 2020
У автора проблемы с коленями
как тебе такое илон маск• 25 апреля 2020
обувайте кроссовки дома.
KEH• 25 апреля 2020
Характер боли какой ?
Твердая валюта• 25 апреля 2020
Плохо, что колени болят. Техника точно правильная?
Кроссовки обуваете?
KEH• 25 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
обувайте кроссовки дома.
+1, может быть и в этом проблема
автор Вся такая растыкая • 25 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
обувайте кроссовки дома.
В кроссовках
KEH• 25 апреля 2020
Но это из за непривычки как правило
Ответ дляKEH
Характер боли какой ?
Слегка печет, чувство что тренировка колен а не ног

Люблю Поумничать• 25 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
обувайте кроссовки дома.
А я без кроссовок занимаюсь босиком. Кроссовки обязательно?
KEH• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
нет
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Значит всё-таки неправильная техника
Ответ дляЛюблю Поумничать
не травмируются колени и другие суставы в спортивной обуви.
Ответ дляТвердая валюта
Кроссовки обуваете?
Правильная, кроссовки да, может часто занимаюсь? Через день, бывает каждый день, но без гантелей
KEH• 25 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Тяжелый вопрос сейчас наверно будет, по чувствам болят именно связки? Колени один из самых сложных суставов после плечевого, которые поддаются травмированию в большей степени
Ответ дляKEH
Думаю может отдохнуть нелелю и забыть про выпады и присед
Стебель_березы• 25 апреля 2020
Разминка и растяжка присутствует?
Ответ дляСтебель_березы
Разминка и растяжка присутствует?
Делаю разминку суставов, растяжка не всегда, мне 33, может уже старость...
KEH• 25 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Если до этого занимались в таком же режиме, то сама среда тренировок не могла повлиять на возникновение болей

Ответ дляKEH
В зале занималась с весами, колен вообще никогда не чувствовала, странно
KEH• 25 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Точно не старость, если для тренировок
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2020
Разминку увеличьте
И снимите свою тренировку на видео, скорее всего все же техника хромает, нагрузка идёт на колени
Стебель_березы• 25 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я перед карантином ходила в новый зал на групповые, перед этим 5 лет спортлайфа, после 2 занятий у меня болели колени и синяки были по ногам. Там не то что техники нет у тренеров,а вообще нужно запретить тренировки...Занимаюсь дома с centr 6, ничего не болит, растяжка со спортлайф онлайн. Мне 34) Так что, у вас или техника или плохая подготовка в плане разминки и растяжки.
KEH• 25 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Разминку увеличьте
Не разминка и не техника, так как авто занимается не первый день.
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2020
Ответ дляKEH
Не первый день - не показатель
У нас в зал приходят такие «тренированные» и «опытные», а техники нет, ну или такой «технике» их научили предыдущие «тренера», смотреть больно
KEH• 25 апреля 2020
Сами колени как таковые не могут болеть. Могут вызывать болевые ощущения латеральные или медиальные (боковые) связки. Хуже конечно, если проблемы с мениском.
Стебель_березы• 25 апреля 2020
Ответ дляKEH
И что, если не первый день? Я в спортлайфе видела просто пачками таких, которые давно ходят и техника хромает или ее вообще нет.
KEH• 25 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не первый день - не показатель
Я не о том. Автор занимался раньше. Как я понимаю характер тренировки не поменялся ?!
Или все же сама тренировка другая ?
Распутница• 25 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Боклашки с водой использую.
Конечно, не то,но как иначе?
Есть гантельки ещё по 2 кг
Баклажки
Ответ дляKEH
Или все же сама тренировка другая ?
Такие же выпады и приседы , только без веса