Тра Ля Ля• 25 апреля 2020

Очень плохая кожа вокруг глаз. Что делать? (Фото)

Мне 46. Кожа вокруг глаз всегда была не очень. С раннего детства синяки под глазами.
Гусиные лапки, впадины, весь набор.
Полгода назад сделала укол Теосиаль под глаза, специальный, должен был наполнить впадины. Эффекта полнейший ноль!
Какие есть ещё процедуры, что меня спасёт?)
На первом фото максимально щурюсь)
Пропеллер на 6 персон• 26 апреля 2020
Посмотрим.. пока мало времени прошло, но я довольна очень.

Разачаровусь_очень_быстро• 27 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вобщем помылио непонятно
Если есть мешки, то только блефаро, никаких уколов, он и не помогут.
Я сделала в декабре. Совсем другой вид.
16 тысяч отдала. Оно стоило того
Результат временный, или навсегда остаётся?
yanita• 27 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В Харькове.
Кремень.
На самом деле очень много женщин делают, я пока ходила, каждый день кто то приходил. И гораздо моложе меня тоже.
Подскажите, пожалуйста, у кого в Харькове делали? Можно в личку)