Тра Ля Ля• 25 апреля 2020
Очень плохая кожа вокруг глаз. Что делать? (Фото)
Мне 46. Кожа вокруг глаз всегда была не очень. С раннего детства синяки под глазами.
Гусиные лапки, впадины, весь набор.
Полгода назад сделала укол Теосиаль под глаза, специальный, должен был наполнить впадины. Эффекта полнейший ноль!
Какие есть ещё процедуры, что меня спасёт?)
На первом фото максимально щурюсь)
Гусиные лапки, впадины, весь набор.
На первом фото максимально щурюсь)
Тра Ля Ля
• 25 апреля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Блефаропластика
Какой будет результат, верх представляю, а низ?
Наполнится, или разгладится?
Что-то не спится• 25 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Наполнится, или разгладится?
Грыжи уберут, у вас они есть
Интернет Бродилкин• 25 апреля 2020
А меня та же проблема. Полгода назад усугубилось сильно. Мне 38 (
Кудесница_с_пургеном• 25 апреля 2020
Нормально всё у вас. А вы думали, всю жизнь будет кожа, как у младенца?
Стрекозей• 25 апреля 2020
Склонность к отекам.
Лимфодренажный массаж, автор.
Ищите в интернете и делайте ежедневно
Лимфодренажный массаж, автор.
Ищите в интернете и делайте ежедневно
Стрекозей• 25 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Наполнится, или разгладится?
Будет пустота и впадина
Большой секретик• 25 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Наполнится, или разгладится?
Поищите у каминского есть видео- про жировые мешки. Никакие уколы вам не помогут. Только хирургия. Дело не в вас. Это у всех так. Мешки эти под глазами у всех, у кого раньше у кого позже. Это естественный процесс.
А морщинки что-то вы загнули. Вы хотите щурить глаз и чтоб не было морщин? Такое возможно?
Тра Ля Ля
• 25 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так и в 38 было почти то же самое), морщин наверное столько же. А сейчас усугубились впадины и кожа под глазами стала более сухая. А как не хочется стареть)
Тра Ля Ля
• 25 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мы же все стремимся к лучшему.
Вижу у некоторых ровесниц кожа вокруг глаз просто идеальная, как у меня в 30.
Да, падают щеки, у кого-то шея как у черепашки, особенно у худых, у меня там все более-менее, а глаза очень выдают возраст.
Вы правильно сказали, нормально. А надо бы хорошо)
Тра Ля Ля
• 25 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Будет пустота и впадина
Отличная перспектива)
Тра Ля Ля
• 25 апреля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо, посмотрю.
У некоторых совсем нет!
Хочу)), ну хотябы чтобы меньше. Мне кажется, что генетически у некоторых возможно.
У некоторых совсем нет!
Пропеллер на 6 персон• 25 апреля 2020
А я увидела мешки, грыжи
А не впадины
Видимо фото надо норм, где оба глаза видно хотя бы, лицо до половины.
То, что я вижу на фото, вырезать грыжи и чуть подтянуть кожу
А не впадины
Тра Ля Ля
• 25 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А я увидела мешки, грыжи
А не впадины
Наверное два в одном и мешки и впадины, но меня беспокоит осунувшийся вниз жирок, который сделал впадины, и усугубит синяки. Сегодня читаю про липолифтинг ещё, может мне такое надо?
Пропеллер на 6 персон• 25 апреля 2020
Вобщем помылио непонятно
Если есть мешки, то только блефаро, никаких уколов, он и не помогут.
Я сделала в декабре. Совсем другой вид.
16 тысяч отдала. Оно стоило того
Я сделала в декабре. Совсем другой вид.
16 тысяч отдала. Оно стоило того
Тра Ля Ля
• 25 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вобщем помылио непонятно
Я сделала в декабре. Совсем другой вид.
16 тысяч отдала. Оно стоило того
Я сделала в декабре. Совсем другой вид.
16 тысяч отдала. Оно стоило того
К сожалению не могу выставлять фото, которое захватывает бОльшую часть лица, много знакомых, не хочу, чтобы узнали.
Расскажите про операцию коротко, какая была проблема и что изменилось.
В каком городе делали? (Я в Киеве)
Сколько надо сидеть потом дома?
Вы делали круговую?
Что заметили окружающие?
В каком городе делали? (Я в Киеве)
Сколько надо сидеть потом дома?
Вы делали круговую?
Что заметили окружающие?
Тра Ля Ля
• 25 апреля 2020
Вижу фото. Мне кажется, что у вас совсем молодой возраст, около 30.
У вас отёки? Это чтобы я понимала. А то я и у вас их не вижу, мне кажется, что это синяки
Тра Ля Ля
• 25 апреля 2020
Второе фото сразу после или сейчас? Интересно как сейчас без фильтров. Моё последнее фото совсем без фильтров на дневном свете
Пропеллер на 6 персон• 25 апреля 2020
Мне 42.
Второе через неделю после, ещё швы видно. Убрали грыжи и полоску кожи, только нижняя блефаро.
Да, минус 10 лет даёт..) образно говоря
Пропеллер на 6 персон• 25 апреля 2020
Сходите на консультации к пластическому хирургу
Он посмотрит вживую и объяснит проблему
Консультация обычно бесплатно
Просто уколы бесполезны и недешево
Он посмотрит вживую и объяснит проблему
Консультация обычно бесплатно
Просто уколы бесполезны и недешево
Тра Ля Ля
• 25 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне 42.
Да, минус 10 лет даёт..) образно говоря
У вас и до операции очень хорошее, в смысле без морщин лицо. Точнее кожа под глазами. Как бы хороший тургор. Он и был такой. Ну это моё видение.
Покажите под глазами сейчас?
Вы в Киеве делали?
Смотрите на мою кожу, морщины, в вашем возрасте. Фото конечно с улыбками и на одном вообще щурюсь, но всё же.
Покажите под глазами сейчас?
Вы в Киеве делали?
Пропеллер на 6 персон• 25 апреля 2020
Я так не сфоткаю на телефон, чтоб прям хорошо видно было наверно
Ну кожа натягивается после операции, поэтому по любому морщин будет меньше и вид лучше.
Ну у меня явные грыжи были..поэтому свой опыт описала.
Вам надо на консультацию. Если грыж нет все таки, есть вариант лазер, он выпаривает слои кожи и она подтягивается, сокращается..это мне один из врачей говорил.
Поищите в Киеве спецов. Есть форумы.
Я не в Киеве.
Просто реально никакие волшебные крема и уколы это не уберут уже.
Поищите в Киеве спецов. Есть форумы.
Я не в Киеве.
Большой секретик• 25 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо, посмотрю.
У некоторых совсем нет!
Это кажется что нет. Просто у кого то больше, у кого-то меньше. Как и с обычным миром. У кого-то в удачных местах откладывается, а у кого-то в не очень:((
Миллион АлыхРос• 26 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Поищите в Киеве спецов. Есть форумы.
Я не в Киеве.
Поищите в Киеве спецов. Есть форумы.
Я не в Киеве.
Отлично вышло ,у кого делали ? Спасибо
Пропеллер на 6 персон• 26 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Отлично вышло ,у кого делали ? Спасибо
В Харькове.
Кремень.
На самом деле очень много женщин делают, я пока ходила, каждый день кто то приходил. И гораздо моложе меня тоже.
Кремень.
Миллион АлыхРос• 26 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
В Харькове.
Кремень.
Спасибо большое
Пусть результат Вас радует долго