Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2020
Девушки рост 180, с джинсами понятно, а спортивки где взять?
Треники, лосинки хде? Прогулочный спорт костюм, тоже сдайте точки
осень_осень_харашо• 25 апреля 2020
Я просто покупаю размер L-Xl на свой S-M, там длина больше. Ну и замеры заранее уточняю.
Анчо Ус• 25 апреля 2020
Расскажите пожалуйста что вам с джинсами понятно - потому что мне понятно и это проблема на худые ноги найти джинсы
Краля-Галя• 25 апреля 2020
Я в Вайбере в группах классные костюмы купила на свой рост 182, трикотажные,фирма для меня не показатель,смотрятся и качество отличное.Эти же группы и в контакте, цены невысокие.Фотки скидывать не буду- здесь все равно зафукают
Скокмоно - стокнуно
• 25 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Vero Moda, Madoc, это то что мне подошло, длина и сидят хорошо
Анчо Ус• 25 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
Посмотрю, спасибо)
PANTERA_KET• 25 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Это бред(
Стрекозей• 25 апреля 2020
Ответ дляРоза завяла
Колинс все длинные.Я 177.
Что коротковато,просто подворачиваю на раз,как так и надо.
Скокмоно - стокнуно
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Всегда мечтала быть высокой
Охх, та ещё бедулька, штаны короткие рукава тоже 🤪
Скокмоно - стокнуно
• 25 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Колинс все длинные.Я 177.
Я на себя там не нашла, у меня 182, а с подворотом мне не идёт, так и страдаю всю сознательную)
Люблю_джаз• 25 апреля 2020
Ответ дляСтрекозей
Колинс все длинные.Я 177.
Я 176, на Лидл взяла две пары. Но тоже на подворот ношу.
Начальник Анонимов• 25 апреля 2020
Я брала Адидас на оф.сайте, норм. длина. У меня рост 180.
Есть джоггеры Толл Олд Нэви. Некст Толл беру брюки.
А вообще моя любимая фирма long tall sally, прям так все хорошо садится на нас-высоких. Но и цена такая не оч низкая..