Фигура мечты• 25 апреля 2020
Похудеть на карантине, кому-то удалось?
За карантин я набрала уже 2 кг. Рот не закрывается почти. У кого-то получилось взять себя в руки и иметь надежду выйти из карантина красоткой?)
Точный_сантиметр• 25 апреля 2020
Думала похудею. И даже похудела на 2 кг, а потом у меня остановилась работа кишечника и вот ничего с этим сделать не могу. Много не жру, хоть и вес очень большой.
Рекламама• 25 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
А лишнее есть?
Даже не знаю что сказать. В талии поправилась. Живот появился. Ноги поправились. Все за зиму Хочу убрать. Но у меня фигура - груша. Все на низ уходит.
Фигура мечты
• 25 апреля 2020
А что делаете? Как удаётся? Поделитесь мотивацией и рецептами))
ПесиКот• 25 апреля 2020
Пока нет. Но сейчас месяц точно буду активно худеть. Мч позвал к родителям на море в конце мая. Надо быстро топить жиры)
Точный_сантиметр• 25 апреля 2020
Ответ дляРекламама
У меня такая же, но вес ого го.
Бабочки в моём животе• 25 апреля 2020
Не получается, стараюсь по магазинам не шастать часто, стала меньше овощей есть и набрала.
Настенные трусы.• 25 апреля 2020
Неа.
Поправилась.
Тяжело держать режим,вечно что-то пеку, хочется к чаю всяких вкусняшек.
Заниматьсяспоптлм дома - не моя история.
С понедельника выхожу на работу - похудею.
Поправилась.
Фигура мечты
• 25 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
что планируете делать? как питаться??
Безпринципная• 25 апреля 2020
Я набрала 3 кг,но они меня очень обезобразили. Было 60кг зимние ( мне идеальное при 58. Рост 170). А сейчас без движения,на перекусах, спать,есть,лежать+ семки пачками под фильмец. Вот сейчас 63-64,но расплывлась хорошо. Живот, ушки на бедрах,ноги все поплыло. Нужно движение. Надеюсь целый день на работе после карантина и движение вернуть хоть к 60
ПесиКот• 25 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
что планируете делать? как питаться??
Я уже ветеран похудения. У меня такое часто. Порция меньше на половину. Вечером белки и салат. Тоже порция маленькая. Спорт ежедневно. Обертования Гуам от целлюлита курсом. Через месяц -3,4 кг и идеальная попа и ноги.
Гербалайф и Ко• 25 апреля 2020
Да, я. При том, что я на наборе. Хотела +3, а получилось - 2 кг
Как поправиться, подскажите?
РозаЛюксен• 25 апреля 2020
Питаюсь, как прежде.
Тренировки - как прежде.
Вес держу!)
Лето никто не отменял))
Тренировки - как прежде.
Вес держу!)
Лето никто не отменял))
РозаЛюксен• 25 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Есть в меру и ежедневная физическая активность, ничего нового))
Голубая фишка• 25 апреля 2020
Не я поправилась на 3 :)), после Пасхи села на диету уже -2, ещё чуток поднажать и главное удержать, но живот ушёл и это класс, так что удержу
Бабканадвоесказала• 25 апреля 2020
Отменились все тренировки. Не слежу за едой, не голодаю, не переедаю. Вроде малоподвижный образ стал, а похудела само собой на 3 кг.
Вот не знаю что это вообще.
Конечно классно, но раньше упахивалась и вечно голодная была.
Вот не знаю что это вообще.
ElenaDomot• 25 апреля 2020
Немного похудела, куча дел - иногда поесть забываю. Лишних кг не было никогда.