Муроводчица• 25 апреля 2020

Муки Выбора! Советуйте! цвет босоножек

заказала вот такую модельку и не могу определиться с цветом замша,
в принципе,мне нравится комбинация производителя,а муж говорит что змея выглядит старомодно
рассматриваю еще исполнение или полностью в замше коралл ,или в пудре
А как вам больше нравится?
Девочки,советуйте,не могу определиться,планирую носить под все и часто
Rosewo• 25 апреля 2020
никакие

Распутница• 25 апреля 2020
Вот эти все полосочки представляю как будут впиваться и натирать. Обувь то дешёвая
Бутылка с банками• 25 апреля 2020
А муж у вас эстет шибкий?)))
Опля Картопля• 25 апреля 2020
Змея на пике популярности
КтоЕслиНеЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Очень рискованная модель.
Карусель-весель• 25 апреля 2020
Знаю цю тм, замовляла не раз. Але саме ця модель,як на мене, не вдала, бо не практична. Каблук обтягнутий матеріалом - це взуття на сезон
Ms. Откровенность• 25 апреля 2020
Змея.
Но Вы будете ими натирать
Птица Говоруша• 25 апреля 2020
у меня этой фирмы босоножки в том году купила белые, тоже на полосочку, ни разу не надели, относилась отлично и вид отличный, сестра собирала СП по 500 гр. вроде ди бы
Птица Говоруша• 25 апреля 2020
я открытые заказывала и носила их каждый день

автор Муроводчица • 25 апреля 2020
Девочки,по модели решено уже
С ЦВЕТОМ НЕ ОПРЕДЕЛЮСЬ!!!
Дама-мадама• 25 апреля 2020
Покажите фото стопы
Я подолог
Ищу Аленя• 25 апреля 2020
Пудра
Прилипало• 25 апреля 2020
Змея сейчас наоборот - в тренде
ДваДваВосемь• 25 апреля 2020
Пудру беріть.
Цыбулька• 25 апреля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Змея на пике популярности
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2020
Ой, что б там тот муж понимал в моде!))) Берите и носите, какие Вам нравятся!
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2020
Тот цвет, что на первых фото, мне кажется очень даже универсальным! Ну или еще пудра. Коралл уже не под всё пойдёт.
Любви вам!• 25 апреля 2020
Как ужасно они на пятке морщатся
Носки на подтяжках• 25 апреля 2020
Змея, замшевый каблук непрактично. Точно не коралл

люблю_тортики• 25 апреля 2020
Змея сейчас модная,муж ваш отстал от жизни. Я бы брала то что больше нравится. Замшу светлую не люблю,непрактично
люблю_тортики• 25 апреля 2020
Люблю солди)
люблю_тортики• 25 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Да ладно. Я в сообществе солди,там девочки который год их берут,с обтянутыми каблуками
Комиссия50%• 25 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Девочки,по модели решено уже
С ЦВЕТОМ НЕ ОПРЕДЕЛЮСЬ!!!
Пудра или змея. Более практичные цвета
Коралл слишком резкий
Детские_Будут?• 25 апреля 2020
Что-то ни одни... Вторые универсальнее, но несколько скучны.
Первые - безвкусные и страшненькие
Дама_с_коготками• 25 апреля 2020
Чтоб я еще с мужем цвет обуви своей обсуждала
ЗлойанОним• 25 апреля 2020
Хоть и модная змея, но смотрится отстойно и все равно как бабушкины ..модели конечно старческие .
Ну пудра лучше . коралл вообще убогие
Марфушечка душечка• 25 апреля 2020
Мне внешне нравятся. Змея очень даже в тренде.
Болтушка Му• 25 апреля 2020
Светлые маркие, я за змею