Муроводчица• 25 апреля 2020
Муки Выбора! Советуйте! цвет босоножек
заказала вот такую модельку и не могу определиться с цветом замша,
в принципе,мне нравится комбинация производителя,а муж говорит что змея выглядит старомодно
рассматриваю еще исполнение или полностью в замше коралл ,или в пудре
А как вам больше нравится?
Девочки,советуйте,не могу определиться,планирую носить под все и часто
А как вам больше нравится?
Распутница• 25 апреля 2020
Вот эти все полосочки представляю как будут впиваться и натирать. Обувь то дешёвая
КтоЕслиНеЯ• 25 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Очень рискованная модель.
Карусель-весель• 25 апреля 2020
Знаю цю тм, замовляла не раз. Але саме ця модель,як на мене, не вдала, бо не практична. Каблук обтягнутий матеріалом - це взуття на сезон
Птица Говоруша• 25 апреля 2020
у меня этой фирмы босоножки в том году купила белые, тоже на полосочку, ни разу не надели, относилась отлично и вид отличный, сестра собирала СП по 500 гр. вроде ди бы
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2020
Ой, что б там тот муж понимал в моде!))) Берите и носите, какие Вам нравятся!
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2020
Тот цвет, что на первых фото, мне кажется очень даже универсальным! Ну или еще пудра. Коралл уже не под всё пойдёт.
люблю_тортики• 25 апреля 2020
Змея сейчас модная,муж ваш отстал от жизни. Я бы брала то что больше нравится. Замшу светлую не люблю,непрактично
люблю_тортики• 25 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Да ладно. Я в сообществе солди,там девочки который год их берут,с обтянутыми каблуками
Комиссия50%• 25 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Девочки,по модели решено уже
С ЦВЕТОМ НЕ ОПРЕДЕЛЮСЬ!!!
Пудра или змея. Более практичные цвета
Коралл слишком резкий
Детские_Будут?• 25 апреля 2020
Что-то ни одни... Вторые универсальнее, но несколько скучны.
Первые - безвкусные и страшненькие
ЗлойанОним• 25 апреля 2020
Хоть и модная змея, но смотрится отстойно и все равно как бабушкины ..модели конечно старческие .
Ну пудра лучше . коралл вообще убогие