Ms. Любмая жена• 25 апреля 2020

Спасти фикус Белиз

Девочки, я вынужденный цветовод, т.к. этот цветок мне подарили на ДР пару лет назад, а я вообще-то не любитель.
Но я решила его опекать, раз уж судьба распорядилась с ним так сурово))
Но что-то я делаю не так, подскажите, почему такое с листами происходит и как спасти цветок?
Томатико• 25 апреля 2020
убрать с солнца
Ра ру ра ру ра• 25 апреля 2020
о, у меня такой. любит тень, его нельзя заливать.

тоже случайно мне достался )
автор Ms. Любмая жена • 25 апреля 2020
Ответ дляТоматико
убрать с солнца
а куда поставить?
свет же ему нужен?
ПлакалаВАвтомобиле• 25 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
а куда поставить?
свет же ему нужен?
Да нужен свет,но не солнце.
bella21• 25 апреля 2020
Похожий случай, послушаю...Что делать с листьями? У нас тоже вот так пересыхают, портятся...
Краля-Галя• 25 апреля 2020
Ему нельзя прямые солнечные лучи.
Краля-Галя• 25 апреля 2020
Сейчас информации полно: забейте в Гугл: и статьи и ролики на Ютуб!