СиренаФеоктистовна• 25 апреля 2020

Обожаю темы про УЖИН! А что у вас сегодня?

Лично я весь лень мечтала о конвертиках из лаваша)
И вот наконец-то буду наслаждаться))
А что у Вас сегодня на ужин? Очень люблю эти темы! Много интересных и вкусных идей девочки пишут! Давайте делиться фото)
Всем приятного аппетита!
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
только обедаю, рис ризотто с овощами и салат -огруцы, яйца, редиска , сметана
на ужин муж привезет жареную на мангале рыбу
Оу у такой как вы ещё и муж есть?!

Яичница с беконом• 25 апреля 2020
Ответ дляСеточка
У меня утка с яблоками , зефир , хлеб
Какая красота!Утка с Семеренко наверное?Самое мое любимое блюдо,но нельзя,блин
Репетиторша• 25 апреля 2020
Это было холодцом )
_MadonnA_• 25 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Оу у такой как вы ещё и муж есть?!
в смысле? )) есть конечно давно и очень любит , а почему сомнения ?
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
Не буду комментировать а то забанят
Сладко-соленая• 25 апреля 2020
Ответ дляАноним-ка
Я сегодня обожралась
а что за приложение такое))))
_MadonnA_• 25 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не буду комментировать а то забанят
а вы покультурней постарайтесь
Tatyana_1975• 25 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а как Вы храните салат? он не портится?
Я брала різний : айсберг та ромен дуже добре зберізаються. Той, що ніжніший - з них й почали. Салат був дуже ніжний, оскільки вони його зрізають під замовлення, а завтра він вже у мене.
Сладко-соленая• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
чевой нельзя? блин и я теперь хочу утку)))

matyakaslova• 25 апреля 2020
Вкусно!!!
ВАЗа откуда ??? Юск ? Или Эпик?
Первая ласточка инфляции• 25 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ух ты! Какие красивые, и мне захотелось... А скажите, молодую капусту тоже нужно приваривать в воде или она в процессе тушения голубцов готовится?
Мне посоветовала коллега.
Берете качан,вырезаете кочерыжку,заворачиваете качан в пакетик,в микроволновку на 6 мин.У меня мощность 800.
Красота!!
Капуста отдала все листики,целенькие!
Пробуйте,это супер помощь.
Прыг-скок• 25 апреля 2020
Вот это вас прет всех)) Я на ПП,у меня овощной салат с рыбой запеченной. Я скинула уже 11 кг, хочу еще 1,5...До 52 кг)
zag• 25 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
В общем, ужина не будет, но пирог уже есть
что за пирог? рецептиком делитесь
Яичница с беконом• 25 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Поджелудочная шалит,сало на ура заходит,а утка ни-ни.А когда-то я сама могла в один присест молоденькую да с яблочками...что там делить?Хнык...
Сеточка• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Да , с семеринкой и курагой ! А почему нельзя?
Сладко-соленая• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
вытапливайте грудку, чтобы жир ушел, смотрела советы когда-то от Эктора
блин у меня утка перед глазами теперь)))
Запароленое одеяло• 25 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мне посоветовала коллега.
Красота!!
Капуста отдала все листики,целенькие!
Пробуйте,это супер помощь.
Спасибо вам большое!!! Попробую обязательно
Яичница с беконом• 25 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Не то пальто,а корочка румяная как-же? )))
Сладко-соленая• 25 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
ох те корочки, самое вкусное в утке)))

Царевна Лягушка• 25 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это мексиканский лаваш( он со специями, вкуснее обычного) . Внутри немного творога+ твердый сыр, паприка, соль, перец, сухой укроп и сухой чеснок
Кладу на сухую сковородку и на медленном огне жарю с двух сторон
А мы любим обжарить на масле)))) они как чебуреки хрустящие становятся а не просто сухие
Аноним Секретарь• 25 апреля 2020
Была скумбрия в духовке и салат( огурцы+редис), но уже не покажу😄А это десерт( со сгущенкой)
Доль Чекомбана• 25 апреля 2020
Салатик. Муж и дети плов.
БезПаспортаНеПродаю• 25 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я МАКОШ испекла
😱😱😱
Какая красота! Куда ехать? Я украду их у Вас 😂
Айпишница• 25 апреля 2020
Очень захотелось пиццы любимой 4 сыра, но заказывать сейчас боюсь. Вот первый раз пробовала приготовить, очень похоже получилось на заказную. Выглядит страшненько, но какая же она вкусная
Olenka338• 25 апреля 2020
А я осваиваю новую духовку. Утром поставила на 80 градусов печь бурячок, суп, и домашнюю колбаску.
Выключили через 8 часов. Колбаска чуть подсохла, но вкусная. Суп очень вкусный. Но кушали все уже после 17 часов.
Я лежу с поломанной ногой - поэтому стараюсь опитимизировать хозяйство. Мужу облегчить жизнь. Но оказалось, что это еще и очень вкусно.
Заказала трех ярусную кастрюлю из глины. Завтра, надеюсь, получим.
Уже мечтаю - первый ярус мясное, второй - гарнир, третье овощи или сладкое.
На мясо, приготовленное при 80 градусах подсели всей семьей)).
Брызжу ядом• 25 апреля 2020
Салатик)
Лунтик-паунтик• 25 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вот
Мммммм вкус детства
Лунтик-паунтик• 25 апреля 2020
Пересмотрела все фото, все девочки умнички и хозяюшки. Все красиво и аппетитно)
Благоуханочка• 25 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот
супер! это сырник?
БезПаспортаНеПродаю• 25 апреля 2020
Пицца с коржом из цветной капусты, очень вкусно, даже и намека на резкий вкус кспусты не осталось. Начинка - все, что нашла в холодильнике.