СиренаФеоктистовна• 25 апреля 2020
Обожаю темы про УЖИН! А что у вас сегодня?
Лично я весь лень мечтала о конвертиках из лаваша)
И вот наконец-то буду наслаждаться))
А что у Вас сегодня на ужин? Очень люблю эти темы! Много интересных и вкусных идей девочки пишут! Давайте делиться фото)
Всем приятного аппетита!
И вот наконец-то буду наслаждаться))
Всем приятного аппетита!
Улыбчик• 25 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
И я делать иду, дождь закончился как раз и в мангале уже перегорело всё
класс, а где дождь был? мы так и не дождались (((
долой_лама• 25 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Тернопольская обл, пригород города. Думаю, в городе тоже был)
Улыбчик• 25 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
к нам еще не дошел, хотя обещали. весь день ветер, кроме пыли - ни капли ((
надеюсь, завтра все же и к нам дождик доберется. в центр.
Люблю Украину• 25 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
Клубника сегодня и на обед и на ужин.
Вы таки улетели в Финляндию?
долой_лама• 25 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
А вы где?
Принцепесочка• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Очень люблю голубику, у нас она дорогая, в прошлом году начиналась с 200 грн/кг
Один год мы 2 недели отдыхали на Шацких озёрах, вот там мы всей семьей отрывались - голубика нипочём была. И такая крупная, вкусная. И лисички там вкусные. И вообще хорошо там было. Только угрей местных я не оценила.
У меня сын её любит, морожу очень много.
Фенте Фря• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Вы таки улетели в Финляндию?
Не, не, я поближе ))
Правильно_Валерчик• 25 апреля 2020
У нас на ужин будет банош. Попробовали приготовить первый раз на карантине, понравился и быстро готовится.
Бесстыдница• 25 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Можно фото?)
Му ма му ма му• 25 апреля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вот
Тоже засматриваюсь на шпроты...
Вкусно выглядит
Просто болталка• 25 апреля 2020
На ужин домашний шашлычок из шампиньонов в сметане с чесноком. Люблю больше мясного.
На гарнир картошка по селянски и салат из молодой капусты с редисом
Правильно_Валерчик• 25 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Можно фото?)
Еще не готовила, жду когда муж проснется, если не забуду, то сделаю фото
Мая твая не панимать• 25 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это мексиканский лаваш( он со специями, вкуснее обычного) . Внутри немного творога+ твердый сыр, паприка, соль, перец, сухой укроп и сухой чеснок
Кладу на сухую сковородку и на медленном огне жарю с двух сторон

В мене теж лаваш з грана падано, правда, просто склала вдвоє