Бочка порохУ• 25 апреля 2020

Трансплантация почек

Где ее лучше делать ребенку? Какие цены? Сколько времени занимают обследования перед? Родственная.
Кто что-либо знает или прошел, посоветуйте.
Голодаю• 25 апреля 2020
По теме не подскажу ,но пускай у вас все получится.
На границе• 25 апреля 2020
В Шалимова видела целое крыло под такие операции выделено.
Охматдет.
По телевизору видела где-то на западной Украине делают.
Вам же предложили какие-то варианты?
Присоединяюсь к посту #1, пусть все получится @@@
сама себе прекрасная• 25 апреля 2020
В беларусь едьте, у нас хуже и дороже
Сегодня я не я• 25 апреля 2020
Глупости не пишите про,, хуже’, не зная. Автор у нас делают и хорошо. Пост 2. Едьте и узнавайте.
Губы_зубы• 25 апреля 2020
В Ковеле сейчас постоянно показывают центр транспланталогии. Там и сердце уже пересаживают.
Сумчатая кошка• 25 апреля 2020
Найдите в фейсбуке, месяц назад у нее была трансплантация почки, надеюсь она ответит на все Ваши вопросы
Кондуктор автобуса• 25 апреля 2020
Охматдет. Отделение токсикологии. Там живут дети на диализе. Там о трансплантации знаю все.