100pudov• 25 апреля 2020
Куда звертатись.... жалітись... незнаю що робити
Зараз з чоловіком знаходимось вдома з дітьми, його батьки з Волинської області.
Свекор який ніколи в життя не лікувавсь і не хворів сильно вже 9 й день хворіє, то кашель був, температура 37-38... . Звернулись до сімейного лікаря на 5-й день, сказали пийте жаропонижуюче, тесту робити сенсу не бачимо у Вас ОРВИ.
Сьогодні на ранок температура 38.9, стало погано дихати, а плюс ще діабетик, руки і ноги німіють..
Викликали швидку, привезли в лікарню, зробили знімок і лікар сказав легені погані, особливо нижня доля, серце збільшено. Виписали антибіотик пити і відправили додому, в тесті потреби немає.
Свекор з обіду не п´є, не їсть і весь час спить.
Я вже незнаю куда жалітись щоб цей тест зробили, чи поклали до лікарні....
Фокус-Покус• 26 апреля 2020
Ответ дляКокосиха
Действительно. Человек задыхается, не ест, немеют конечности но поводов для паники нет.
Вы знаете при такой температуре это обычные симптомы
НетЕщеНаверное• 26 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
И она, отдавая вам продукцию, подробно рассказывала о состоянии своего здоровья.
Тут вон была недавно тема. Спортсмен, молодой парень умер от пневмонии, 5 дней дома с температурой 40, а его жена, вместо того, чтоб везти в больницу мужа, бить тревогу, выкладывала фоточки в инсту и на форумах рассказывала, какие же все вокруг сволочи. А потом ещё и заявила о том, что умер он от коронавируса, не смотря на то, что 3 теста оказались отрицательными. Так что да, живите реальностью, а не постами и рассказами на форумах
Вы странная такая... вы в чем то подвох ищите? Я вам написала реальную историю, когда из больницы человека просто отправили домой умирать. А о состоянии ее здоровья подробно писала девушка, которая начала вести ее тему. Тогда активно всем форумом деньги собирали, у неё осталась мама пенсионерка и ребёнок маленький. На городским форуме Днепра многие другие друга знают и поддерживают в случае необходимости.
Кокосиха• 26 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Нет. Первый раз слышу чтоб температура давала такие симптомы, что за чушь?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 апреля 2020
Ответ для100pudov
Це звичайне 103. Я звонила на перший і диспечер м.Луцьк
Автор звоните 112 , Вас переключат и на скорую и на полицию , если нужно.
ПП-шница• 26 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
На что деньги собирали? На лечение?
Я такая боевая• 26 апреля 2020
Просто купите этот тест и сделайте - он есть во многих аптеках. Где именно можете посмотреть на таблетки юа
Я такая боевая• 26 апреля 2020
Но даже если у него будет обнаружен коронавирус, что вам это даст? Лечения ведь нет
ПП-шница• 26 апреля 2020
Ответ дляПроработник
С чего Вы взяли, что автор врет, потому что подробный фотоотчет для удовлетворения Вашего любопытства не предоставила?
Потому что уже 100 раз фото рентгена спросили, из Вайбера - ответа ноль. А вот фотку телефонов нашлось время добавить.
Наездница• 26 апреля 2020
Ответ дляOdeshkinBonus
Вот вам и почему у нас ниже по статистике ковид 19. Потому, что тесты не делают, деньги списали , а тесты не купили с...ки!
+100
Каждая больница будет дупу свою прикрывать лишь бы не портить статистику и не шевелиться.
Это ж сразу всех контактных нужно тестировать, не хотят гемора.
Борисфенка• 26 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Їй зараз о 2-й ночі якраз нема чого робити, окрім як вам знімок рентгену нашукати і сфотографувати.
ПП-шница• 26 апреля 2020
Ответ дляНаездница
+100
Не больницы свою дупу прикрывают, а сам персонал за свою, родную дупу переживает. Кто из них хочет заболеть спасая вас? - никто. Защиты должной в больницах нет.
Может есть тут сердобольные добровольцы, которые готовы пойти помочь медикам, без защиты, так, надеясь на чудо?
НетЕщеНаверное• 26 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
На что деньги собирали? На лечение?
На помощь ребёнку и похороны.
ПП-шница• 26 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Ее ещё в 10 вечера о снимке спросили, сразу после того, как автор объявила о его наличии.. Ничего искать не надо, снимок у неё в Вайбере в телефоне. Потом добавила скрин номеров, ответила на другие вопросы и пошла спать.
Наездница• 26 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Это неоказание помощи, статья вообще-то!
ПП-шница• 26 апреля 2020
Ответ дляНаездница
И что? Лучше отсидеть, чем умереть.
Борисфенка• 26 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
І що? Має право піти спати. Ваша нездорова тяга до фотосесій дратує.
Чи ви діагност великий?
ПП-шница• 26 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Чи ви діагност великий?
Какие фотосессии? Что сложного прикрепить файл уже имеющийся в телефоне? Ничего. Просто его там нет и никакой проблемы у автора тоже нет.
Показушница• 26 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
да, блин, жена его три раза бесплатную скорую вызывала и один раз платную! вы хоть совесть имейте в такой теме на человека поклеп возводить!!!
Борисфенка• 26 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Уявіть собі, що є люди, які не вміють це робити і заради вашої цікавості не полізуть читати хелпи, що і як робити. Або вона розрулює проблему, телефонує, куди тільки можна, і ваша дитяча цікавість їй байдужа.
Де ви беретеся такі зачаровані?
ПП-шница• 26 апреля 2020
Ответ дляПоказушница
Ну да, вызывала, и не поехала в больницу. Потом выяснилось, что скорая никому в госпитализации не отказывала, а просто не рекомендовала. А ещё на скорой ездят не врачи, а фельдшеры, у которых в кармане нет рентген аппаратов и они не могут ставить диагнозы. Что мешало в течении 5 дней взять такси и поехать на рентген? - ничего.
ПП-шница• 26 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Де ви беретеся такі зачаровані?
Отсортируйте коменты автора и увидите, умеет она пользоваться телефоном или нет. Или вы и есть автор с другого аккаунта?
Борисфенка• 26 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Ви перегралися в конспірологію. Мені ж також нема що робити, окрім як сортувати коменти автора о другій ночі.
Ще тут є когорта любительок грамотності, коми авторка правильно розставила?
ПП-шница• 26 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Ну так проверьте, что вам мешает? Вам нечего делать прочитать автора, зато есть время в 2 часа ночи неуклюже выполнять роль адвоката автора)
Борисфенка• 26 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Мені нецікаві навички авторки і влом їх аналізувати. Уявляєте, так буває.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 апреля 2020
Ответ для100pudov
Викликали швидку!... 39.5 температура
Автор, тримайтесь. Будь ласка не спускайте це все, не мовчіть. Напишіть в соцмережах як все вілбувалось. Інакше ті паскуди загроблять не одну людину. А потім спишуть на супутні хвороби. Одужання вашому свекру.
Сфера влияния• 26 апреля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Удалено администрацией...
Потому что после Пети больше воровать было нечего