Зубная фея• 25 апреля 2020
Удаление зуба мудрости под общим наркозом Киев
Кто знает где кроме астра дент можна удалить под наркозом зуб? От вида крови падаю в обморок, просто не переживу под уколом
Разгуляшка• 25 апреля 2020
Зачем общий? Это очень тяжело для организма. Если не сложный случай, то не нужно, а на кровь не смотрите, и врача предупредите.
Зубная фея
• 25 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Переживу, главное не видеть и не слышать
Inna Medvetska• 25 апреля 2020
Можна під седацією - це легше звичайного наркозу і немає відзодняків на зоологічній або в обласній лікарні в щелепно лицьовій хірургії.
Я в обласній з седацією відразу всі чотири вирвала
Зубная фея
• 25 апреля 2020
Ответ дляInna Medvetska
Ой, а Ви щось відчували? І скільки коштувало?
Наизнанку• 25 апреля 2020
ой , просто поддержу.
Сама боюсь жутко.
Пусть у Вас все пройдет как по маслу и быстро заживет
Сама боюсь жутко.
freedom_2015• 25 апреля 2020
Ответ дляInna Medvetska
он там больше не работает (
Бутербродница• 25 апреля 2020
Я под седацией гланды удаляла,ничего не помню,отходняков никаких,через час ты норм человек.
Но сложнейший мудрости удаляла ультразвуком с обычным наркозом-вообще отлично.и кость пилили и тп.
Новые технологии наше все!
Inna Medvetska• 25 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Ні, нічого звичайно. Спала я.
Погугліть що таке седація.
Коштувала 5 тис грн за всі 4 зуби два роки назад
Погугліть що таке седація.
freedom_2015• 25 апреля 2020
если удалить один -то не стоит общий( я не знаю даже где его делают ,мне на Подвысоцкого седацию делали)во первых сдача анализов,кардиограмма ,наркоз в вену .Все это намного неприятней 15 минут в кресле .Найдите просто хорошего доктора .Это не больно совсем
Бутербродница• 25 апреля 2020
С обычным-имею в виду просто местным обезболиванием.
Боялась страшно.гидазепам пила перед.
Женщинас• 25 апреля 2020
Я год боялась идти удалять зуб мудрости. А в итоге пошла с обычным уколом и обалдела от того,как это быстро и легко. Потом еще думала,что отойдет обезболивание,и будет болеть - но нет,вообще ничего
freedom_2015• 25 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Новые технологии наше все!
а я помню все -деньги на смарку ))) при удалении зуба еще +ультракаин колят ,только большой иголкой и быстро (думая ,что ты не вспомнишь)
Inna Medvetska• 25 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
он там больше не работает (
Так там інші лікарі є. Я думаю точно таке ж роблять.
А де він зараз працює знаєте? Бо я намагалася до нього восени потрапити і не вийшло. Так мені зуб і не врятували, вирвати прийшлося
freedom_2015• 25 апреля 2020
Ответ дляInna Medvetska
а он лучший )))без него не интересно там .Гуглить нужно ,последнее что знаю все больше админ работы на зоологической ,где он директор и меньше практики .После областной работал в Платоне ,но там очень редкий гость был .Тяжело было попасть
Inna Medvetska• 25 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Мені зуби мудрості теж не боліли, а от недавно прийшлося зуб видаляти на карантині, пішла в приватну, де колись лікувалася, бо вони працюють. Так то жах просто
Бутербродница• 25 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Конечно колят-седация это ж не обезболивающее.
Вам,видимо,не повезло с врачом.
И шо,помните как вам страшно было?
У меня за операцию одна вспышка в памяти и ощущения в горле неприятные,но полнейшее спокойствие при этом)
Вам,видимо,не повезло с врачом.
И шо,помните как вам страшно было?
Inna Medvetska• 25 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Та мені все одно було куди до нього іти, але так і не потрапила, на вайбер не відповідав.
А де в приватній приймає, не знайшла
Мастер Пис• 25 апреля 2020
Вы не будете видеть крови. И слышать боли тоже не будете. Мне вырезали его из десны, вообще был спрятан. И корни дугой. То, что я боялась, это ничего не сказать. За два дня до этого просто до истерики доходило от страха. Ночь перед этим не спала. Пришла к врачу, вся дрожала. И что!? За 10 мин достал, ничего, кроме давления на челюсть не слышала. Зуб нижний. Заживал долго, недели три, но боль незначительная.
Не делайте общего наркоза, это очень вредно.
freedom_2015• 25 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
Вам,видимо,не повезло с врачом.
И шо,помните как вам страшно было?
Вам,видимо,не повезло с врачом.
И шо,помните как вам страшно было?
врач у меня самый лучший,страха не было вообще .Седация это его желание было после удаления одного моего зуба )))я проблемный пациент для стоматологов .Скорее с анестезиологом что то не так или самим наркозом (((но помню все ,еще и спасибо с до свиданием сказала при окончании)помню,даже разговоры врачей )))
freedom_2015• 25 апреля 2020
Ответ дляInna Medvetska
А де в приватній приймає, не знайшла
он и имплантацию делает отменно .Еще менее больно ,чем удаление )))
Зубная фея
• 25 апреля 2020
Расскажите пожалуйста что за врач, я и 3000 готова отдать, только что бы не помнить ничего
Бутербродница• 25 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Ну а вы чувства испытавали какие-то в процессе?страх и тп.или просто помните что происходило?
Inna Medvetska• 25 апреля 2020
Ответ дляfreedom_2015
Телефон у мене його є. Мені треба два іпмланти. Але по кт лікар сказав, що не раніше чим через рік, бо запалення є.
Буду телефонувати знов тоді
ПушАпница• 25 апреля 2020
Послушайте меня, трусиху. не нужен общий наркоз. Неприятен только укол. Дальше-мгновенно. Я даже не поверила. Зуб большой и корни очень глубоко были.
freedom_2015• 25 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
боль помню в суставе и в губе )))боялась ,что наркоз не подействует и не смогу сказать ,но был и местный (я не знала ,что так)я стоматологов не боюсь ,врачу доверяла абсолютно .Но потом спрашивала у других в палате и у врача ,должно быть не так )))