АгатаХристя• 26 апреля 2020
Люди которые Вас обидели...
больнее всего в жизни. Как их зовут?
У меня это: Наташа, Алина, Оля
АгатаХристя
• 26 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет таких
Это хорошо. Вы счастливый человек!
Точный_сантиметр• 26 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Это хорошо. Вы счастливый человек!
Это точно.
Как вообще можно обижаться? Какой в этом смысл практический?
АгатаХристя
• 26 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Это точно.
Есть обиды которые вроде бы и отпустил, но не забыл...
Точный_сантиметр• 26 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Значит, не отпустил )) если разобрать до самого конца клубочка, то будет ясно, зачем эта ситуация была для вас.
Летала_НаМетле• 26 апреля 2020
Я так рассуждала, когда я была в школе. Если вы взрослая женщина, автор, то перечисление нескольких женских имен, пора задуматься о самореализации и самостоятельно принимать решения. Связь с чужими именами, ну такое
3@йk@• 26 апреля 2020
Алена.
Из-за то что спросила под фото в комментариях, не в положении ли я. Это жутко бесит.
Нет, в положении слава Богу и даже не хочу быть когда-либо в нем. Портить себе жизнь не собираюсь.
Точный_сантиметр• 26 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Алена.
Вы просто остро реагируете на эту тему. Нужно успокоиться. Последней фразой и нам пытаетесь доказать свое мнение по этому поводу.
Напомнили, виртуальная подруга из Москвы, дети ровесники. Сильно поправилась, иногда слала фото ребенка вместе с собой, фото мужа, с мужем, он тоже полный прилично у нее. И вот однажды смотрю КВН, он проходит в Москве, и среди зрителей показывают ее с мужем. Я сравнила фото - точно они. Бросаю ей фото стоп кадра, говорю - класс, вы ходили на КВН? А она говорит - ты что, это не я, и не мой муж, это чужие люди, толстые какие!
В общем, больше не общается с тех пор много лет. А я мужу дала сравнить - они. Ну, цепануло ее, что показали на весь мир их не такими, как она хотела бы. Толку обижаться - нужно работать с собой, если хочешь быть стройной - диета, спорт и тд.
Если не хочешь детей - прими это и живи спокойно! И прими выбор и право других людей хотеть детей и интересоваться твоей жизнью!
Голубая устрица• 26 апреля 2020
Николай. Не мои это люди с таким именем. Вообще не понимаем друг друга.
3@йk@• 26 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Я абсолютно принимаю людей которые иного от меня мнения. И это хорошо, не нужно соглашаться, сколько людей столько и мнений.
В моем окружении, более близком нет людей которые говорят о том что хотят детей, есть которые отмалчиваются когда им кто-то задаёт вопрос, это их личное и задавать его более чем некорректно.
Я свою точку зрения не навязываю, не хочу и все. Но тут, а почему, как так можно, тыжеженщина, все любят детей, смысл жизни, стакан воды. И это все мне приходится спокойно выслушивать, ибо послать нах*ер это некрасиво. Когда не выдерживаю и шлю, почему-то обижаются, так может мне обижаться, что люди суют свой нос не в свои дела. Ах да, точно, они же лучше хотят. Но кто сказал, что их лучше, для меня так же, а не на оборот.
Когда люди поймут, что совать свой нос в жизнь других людей не нужно? Почему они своей жизнью не занимаются?
Точный_сантиметр• 26 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Не факт, что они суют нос именно так, как вам это кажется. Они могут просто интересоваться, так как они думают, что дружат с вами. И для них дружба означает- именно так интересоваться. Проблема в вас. Вас остро цепляют вопросы других, потому что что-то не так с вами и сферой, о которой они спрашивают. Поймёте - станете проще и станете жить спокойнее и счастливее
3@йk@• 26 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Со мной не так, потому что мне не нравятся такие вопросы.
Потому что мне с детства навязывали, что должна любить детей и более того хотеть их.
«Дружба» если можно так назвать, нормальные люди не требуют объяснений. Нет и нет и не засовывают нос, свои пятак куда им не нужно.
Я же могу так повернуться и говорить со своей колокольни, только вот почему-то тогда на меня обрушивается шквал негодования, да как я посмела так сказать, я не могу так говорить.
Со мной ли все не так? Или «друзья» просто не могут во время заткнуться и не лезть со своими смыслами жизни в мою.
Я не объясняю почему я такого мнения, а просто говорю, что у меня смысл жизни в другом. И тут опять, а в чем, а как же стакан воды. Ну почему я не лезу? Потому что мне абсолютно наплевать как они живут и пусть со своей жизнью делают что хотят.
Но друзья то ладно, а вот родители. Послать нах*р свекруху которая мечтает о внуке, а никто из двоих детей не спешит. А тут сын первый женился, и давай давить.
Со мной ли что-то не так?
Если женились, почему детей не заводите? А когда детишки? А почему так долго нет детей? Не можете? Со здоровье, что-то не то? Да, с вашим будет если зададите ещё такой тупой вопрос. Мир хотите увидеть, разве это смысл жизни, нет, блин, пеленки с говном это смысл жизни, куда же без него, ничего нет приятнее.
Со мной что-то не то? И такие вопросы задаются каждый месяц, каждый, родственничками, друзья обиженные сидят. Мне проще и лучше. Может подумают, что их совета и мнение никто не спрашивал.
Просто есть категория людей которые не имеет стопа.
Со мной ли что-то не так?
Бегущаяпо• 26 апреля 2020
Алена. И не одна. Ненавижу это имя. Оно как-будто рядом по жизни идет. Если что-то неприятное, то обязательно зовут Алена. Что за напасть непонятно
Эскиз бесконечности• 26 апреля 2020
Игорь. Простила, но как то читала у кого то из святых, предательство, это как руки отрубить, простить можно, но обнять уже никогда.