Коко На Страже• 26 апреля 2020
Что лучше на кухню-жалюзи или ролеты?
Как ролеты ведут себя на кухне?Впитывают запахи,сильно быстро пачкаются?Как думаете,что будет лучше повесить -жалюзи или ролеты?В комнате висят ролеты день-ночь.Как вообще правильно,на все окна вешать одинаковые ролеты или можно везде разные?
Кундалини• 26 апреля 2020
У меня везде день ночь ролеты. Везде получились разных цветов, но мне нравится )))
Не замечала что б запах впитывали или пачкались
Заместитель автора• 26 апреля 2020
Не Маркин, роллеты, у меня тоже везде разные. Есть и фотопечать и день ночь и обычные.
Коко На Страже
• 26 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Жалюзи собирают жир и на него пыль.
А ролеты?
Рву и мечу• 26 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
А ролеты?
Все собирает на себя жир и пыль. Но что-то легче отмыть, что-то сложнее
Коко На Страже
• 26 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Что легче?)