Манный комочек• 26 апреля 2020
Как вы морально переносите карантин?
Читаю, что для многих это счастье, у меня дикая апатия. Хоть пиво пей каждый день, чтобы хоть как-то поднять настроение. Как у вас?
Результат:
вже голосів:
71 (51.45%)
хорошо
67 (48.55%)
плохо
Осторожная• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
какие положительные моменты у вас есть, вот чем таким интересным можно заниматься целыми днями
Практически тоже, что и до карантина)
Уход за собой, ежедневные тренировки, чтение...
Больше стало общения с родными и близкими мне людьми.
То, на что не хватало времени.
Сделали покупку, которую все откладывали, большой современный телевизор. По вечерам семейные просмотры фильмов, обсуждение.
Изменились планы по летнему отдыху. Перенесли на более поздний пеииод. Планируем, обсуждаем маршрут, выбираем отели...
И все эти, казалось простые действия, происходят неторопливо, комфортно, с удовольствием...
Не знаю, поняли ли вы меня)
То, на что не хватало времени.
Не знаю, поняли ли вы меня)
Манный комочек
• 26 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Практически тоже, что и до карантина)
То, на что не хватало времени.
Не знаю, поняли ли вы меня)
То, на что не хватало времени.
Не знаю, поняли ли вы меня)
летний отдых в Испании на ноябрь перенесли? или на январь?
Осторожная• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Надеемся, раньше.
На зиму другие планы)
Матрёна• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
я вот через пол года попыток продать пролеты их подарила
Нет. Я ношу с размер пролетов мало было пар штук толя ушила и швеи ) обувь размерную сетку любимых фирм уже выучила ) косметика и парфюмерия я сперва читаю отзывы и лету пробники если не подойдёт маме даю
Манный комочек
• 26 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Надеемся, раньше.
На зиму другие планы)
закаляться уже начали чтобы в море плавать во время перенесенного летнего отдыха
Манный комочек
• 26 апреля 2020
Ответ дляМатрёна
очень выгодно, заплатить посредникам, за доставку, швее. да и фасон сложно подобрать, я в магазине из 15 вещей могу одну купить
Осторожная• 26 апреля 2020
А еще мне оч нравится вот эта дистанция в общественных местах.
Нахождение по одному человеку в небольших магазинах, аптеках.
Делаешь покупки один на один с продавцом, никто не нависает.
Это такой кайф! )
Получаю удовольствие от посещения почты))
Хочу, чтобы эти правила так и остались существовать!
Это такой кайф! )
Осторожная• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Нет, зачем?
Это не моё.
К меня другие способы поддерживать себя в форме.
Это не моё.
Экспертиза• 26 апреля 2020
Йога лучше помогает, чем пиво. Мне отлично в карантин, только два минуса - зарплата вдвое меньше и в Грецию собиралась, теперь хтозна коли.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 апреля 2020
А я довольна, наконец-то занялась собой. Пошла к психологу, стала по чуть-чуть в себе разбираться, до карантина не было времени, но был ужасный невроз. Да меня сейчас ломает от осознания многих вещей, но я наконец то становлюсь собой.
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это как?
Я неврозы музыкой лечу
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это как?
Я неврозы музыкой лечу
Как , да очень просто, все наши страхи родом из детства, со временем они перестают в невроз . Невроз может быть разный, в моем случае, это невроз навязчивых состояний. Вот сейчас я и занимаюсь решением данной проблемы.
ХикориДикори• 26 апреля 2020
предприятие мужа закрыто, откроется полностью только в последнюю очередь. старшие дети тоже без работы. младший не ходит в бассейн, тренировки по танцам только индивы за закрытой дверью.
что тут хорошего...
Кондуктор маршрутки• 26 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я не верю в проблемы из детства
Обиды да, но не проблемы
Здорово, что вы так воодушевлены
Хороших свершений
Обиды да, но не проблемы
Здорово, что вы так воодушевлены
Хороших свершений