Аноним• 16 октября 2012
Вопрос о платьях джимбори. Посоветуйте пожалуйста
Мамочки, не за горами НГ, походы в гости и всякие мероприятия.Вот присматриваю плаьеца джимбори.
Посоветуйте, кто уже покупал,
- удачный ли крой, ребенку удобно?
- красивенько смотрится?
- какой размер взять? 3Т? они не большемерят?
Моей доце 3г.1м. рост 97 см . она у меня средненькая.
Посоветуйте, кто уже покупал,
- удачный ли крой, ребенку удобно?
- красивенько смотрится?
Редиска Я• 16 октября 2012
я брала летние платья - большемерят. моей в августе исполнилось 3 года и она как Ваша 97 см,я брала 3Т - были велики, на следующее лето будет что надо. по качеству и по крою мне понравились.
Аноним• 16 октября 2012
очень интересно узнать о размерах и ширине одежки особенно регланы и платья
Аноним• 16 октября 2012
а сколько стоят такие платья со всеми-всеми ’шипами-доставками-весами-процентами-пересылками’ ?.
Аноним
• 16 октября 2012
Девочки хочу выбрать 2 шт. какие вам больше нравятся. а окончательная цена на платья от 250-300 грн.
Наталька_81• 16 октября 2012
Я тоже брала летнее...нам было 3,5 рост ...чуть за коленко было...мне понравилось...будет еще и на следующий год.
Мне лично нравиться только белоголубое.
Аноним
• 16 октября 2012
Спасибо девочки, за советы. просто еще никогда не заказывала джимбори......