Молчунья• 26 апреля 2020
Мать очень громко ест
Каждый раз когда я преежаю к свекрови и мы садимся с мужем за обеденым столом, его мать начинает очень громко есть и издавать из полости рта очень странные звуки . Как научить эту женщину есть с закрытым ртом ?
Ну ниче се• 26 апреля 2020
Меняйте свое отношение к этому. Учитесь абстрагироваться и не вовлекаться.
МощныйШива• 26 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Как абстрагироваться? Если ’Как вспомню аж бесит!’
Вкаблучках• 26 апреля 2020
У меня на работе была девочка у которой щелкали зубы когла она ела, ну или не знаю как передать этот неприятный звук, цокот может
моя мама громко плямкает, всю жизнь, как ее переучить - никак
сестра бесится и ругается с ней периодами, мама плачет
меня никогда не напрягало, я тихонько жую
муж не плямкает, но тоже звуки малоприятные, так шо его теперь - прибить? когда-то давно замечание сделала, обиделся, старался тихонько есть, но не получалось, ушел злой и голодный из-за стола. Больше не говорила, я ж тоже не по всем пунктам опупенная дама)))
Жидкость для снятия глаз• 26 апреля 2020
Не ездите к ней, думаю, она с облегчением перекрестится.
Обнимашкина• 26 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Есть успокоительное от неврозов.
МощныйШива• 26 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Есть успокоительное от неврозов.
Не... анекдот просто вспомнился.
МощныйШива• 26 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Есть успокоительное от неврозов.
Сидят дед с бабкой, ужинают. Тут дед
ударяет бабку ложкой по лбу. Бабка
кричит:
’Дед, за что?’
Дед ответчат: ’Не чавкай!’
Сидят дальше едят. Бабка по-прежнему
чавкает.
Дед опять ударяет бабку ложкой по лбу. Бабка: ’За что???’
Дед кричит: ’Я же сказал, не чавкай!’
Тут бабка притаилась, и как мышка сидит и
тихонько кушает не чавкает.
Дед еще сильнее ударяет бабку по лбу
ложкой.
Бабка: ’А сейчас за что???’
А Дед отвечает: ’Как вспомню, аж
бесит...’
ударяет бабку ложкой по лбу. Бабка
кричит:
’Дед, за что?’
Дед ответчат: ’Не чавкай!’
Сидят дальше едят. Бабка по-прежнему
чавкает.
Дед кричит: ’Я же сказал, не чавкай!’
тихонько кушает не чавкает.
Дед еще сильнее ударяет бабку по лбу
ложкой.
Бабка: ’А сейчас за что???’
А Дед отвечает: ’Как вспомню, аж
бесит...’
Альфред Шнитке• 26 апреля 2020
А что ест хоть? Что-то хорошенькое? Любит гостинцы от вас, наверное
А вот недавно• 26 апреля 2020
Никак. Тем более с возрастом появляются проблемы с зубами. Нет с какой-то стороны зубов, уже труднее жевать, если вставные зубы или вообще челюсть, тоже человек уже не так ест. А если чавкал всю жизнь, то уже так и будет чавкать.
Зоркая Зорро• 26 апреля 2020
Это нервы ,,автор..Меня бесит когда муж семечки возле меня лускает.Вот прям убить готова:((((
ПешитеБесАшипок• 26 апреля 2020
А сколько лет свекрови? 50? Тогда деликатно скажите, может она и не замечает, если 80, тогда проблема в вас.
Обнимашкина• 26 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Не... анекдот просто вспомнился.
В Корее не чавкать за столом - дурной тон. Если чавкаешь, то хозяйка видит, что вкусно приготовла. А если тихо ешь, то корейцы спрашивают через каждые 5 мин - Не вкусно? Тебе не нравится?
МощныйШива• 26 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
На самом деле в этом есть логика :) Но у нас разные культуры, на показ важнее выставить, что подумают и т.п.
Молчунья
• 26 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
не преежать к ней
Но она вкусно готовит мармеладный пирожные