Жынси_на_флиси• 26 апреля 2020
А вы любите этот фрукт и что вы из него готовите?
Я очень люблю авокадо, просто обожаю. Ем в основном по одному в день , просто нарезанное кусками. А что вы готовите с авокадо?
Планшетница• 26 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Полезных и уникальных фруктов и овощей для организма хоть пруд пруди)))
теперь авокадо не есть-раз других много полезных?)
66сезон666серия• 26 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Да,кусок хамона,авокадо, обязательно овсяноблин(куда ж без него,родимого) всё это выкладываете в глубокую миску,заливаете льняным маслом и обязательно посыпаете семенами чиа,ах да,чери. Чери не жалейте! Всё вы на ПП и в тренде или в трАнде или в трЫнде
Вы гречу и курогрудь забыли
. А так наборчик вполне))) ааа ещё микрогрин!!!!
Асталависта бэйби• 26 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не любим... по вкусу чем то напоминает если кусок застывшего жира откусить или маргарина
Для меня — легкий ореховый вкус)
Не танцую- но пою• 26 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
При чем тут мода? Вы хоть знаете какой это полезный и уникальный фрукт для женского организма?
А еще полезнее те овощи и фрукты, на которых человек вырос. Но нашим фросям, как говорил мой покойный папа, ’заграничне - і гі***но величне’
Асталависта бэйби• 26 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
люблю, но как же трудно его купить, чтобы попасть на хорошее, один раз купила был горький до безобразия. второй раз купила, были коричневые пятна внутри, а сверху нормальный. пока обрезала, одну треть пришлось выбросить.
как его правильно выбирать? мягкий или твердый брать?
Мягкий. Но доже твердый может дома дозреть через несколько дней
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Пффф. А просто любить нельзя это все? Или если вам не нравится, нет денег, нет желания есть эти продукты, то и никто не может. Люблю хамон, авокадо, лосось, Черри и чиа. А вы ешьте картошку и смалец. Каждому своё.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 апреля 2020
Раніше не любила, а потім спробувала додавати до пасти ( м’якіть авокадо+ часник можна ще додати домашнього сиру; все це вилкою потовкти і перемішати з макаронами). Тепер любить уся сім’я!
РозаЛюксен• 26 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Вы гречу и курогрудь забыли
Да,сейчас же все на микригрин помешаны,как я забыла.
Бабульция• 26 апреля 2020
Считаю что это лишняя трата денег. Были б лишние деньги, тогда ещё ладно. Или я б сама его ела. А так на троих там разве, что на бутер. А те, что недорогие и по акции какаха и как раз и ни о чем на вкус.
И.О. человека• 26 апреля 2020
Я люблю тости з авокадо плюс варене м’ясо не жирне плюс сиру шматочок
Або в салат додаю овочевий
Або з творогом перемішую і зеленню і мажу на тости
Або в салат додаю овочевий
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Может потому что он вкусный и полезный? Попробуйте горошек, не обязательно покупать можно прорастить.
Бабульция• 26 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Выеbnулись? Молодец!
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Выеbnулись? Молодец!
Не завидуйте) смешно с таких только.
Асталависта бэйби• 26 апреля 2020
Бабульция• 26 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Бобовые нельзя на микрогрин!
Прилипало• 26 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
не только вы, автор, знаете, что авокадо, это фрукт))) решила ж блеснуть инфой
эмм, а есть какие то разночтения? Кто то считает иначе?
Сердючка• 26 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Я пока ’доросла’ только до оливок)
как можно не любить оливки?
Бабульция• 26 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не завидуйте) смешно с таких только.
Обещаю, что не буду
Анонимчик• 26 апреля 2020
Ответ дляСердючка
как можно не любить оливки?
Согласна, для этого нужен определенный талант)
Кима_кепка• 26 апреля 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Мягкий сыр+ авокадо + лосось семга, на кусочек тоста.
Аналогично, только вместо тоста в лаваш завернуть) Вкусно!
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2020
Ответ дляБабульция
Бобовые нельзя на микрогрин!
Почему нельзя? Продают горошек, редис, лук, подсолнечник, редис. Я люблю только горошек.
Жынси_на_флиси
• 26 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А при чем тут вырос не вырос, ваши предки ели корешки и дичь, зачем почему вы так не питаетесь?
Слава Українi• 26 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
Никак не могу понять его
Режу в салат очень мелко. Прочитала, что полезно...просто так как кусок жира- тоже не поняла...
Сигарный шланг• 26 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не завидуйте) смешно с таких только.
Ну конечно, прилично и скрепно только на картохе с морковкой сидеть, может позволять себе одно яблоко кислое.
Слава Українi• 26 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Точно.