УраганнаЯ• 26 апреля 2020
Где в Харькове купить клубнику? Где видели ?
Подскажите где видели клубнику, в каких маркетах? Не хочу ездить по всем угороду((желательно район Алексеевки
Силиконочка• 26 апреля 2020
Ответ дляАноним Советчик
В рассылке от Метро, 125 грн.
Ого, я позавчера по 75 брала в магазине.
Вам телефонограмма• 26 апреля 2020
на Новосёловке в киоске брали по 85 позавчера, крупная, вкусная и свежая
БолеИменее• 26 апреля 2020
В овощных ларьках у нас на Салтовке полно, думаю на Алексеевке тоже есть.
Ручки-Крючки• 26 апреля 2020
везде уже продают. возле моего дома прям на улице, перекресток Науки-Новгородской
Тантрический кекс• 26 апреля 2020
В росте муж брал, по 100 с чём-то очень вкусная, сладкая, хотя я противник в такое раннее время.