Жынси_на_флиси• 26 апреля 2020
А вы любите этот фрукт и что вы из него готовите?
Я очень люблю авокадо, просто обожаю. Ем в основном по одному в день , просто нарезанное кусками. А что вы готовите с авокадо?
Маманя• 26 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А вы не знали о том, что чем южнее фрукты и овощи, тем они вкуснее и полезнее?
Чем полезнее? Тем что их зелёными сорвали?
забиякина• 26 апреля 2020
ем по охоте бывает ем весь день только авокадо до 2 кг
просто чуть посолив
Прилипало• 27 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Ага, об Украине говорим а не о северном полюсе
Мною было написано - веками, а это уже значит, что не об Украине. Большую часть своей цивилизации, человечество жило впроголодь.
В любом случае, проводить тут исторические лекции не собираюсь.
Можете и дальше считать, что умеренное и правильно употребление в пищу экзотических фруктов не полезно для жителя Украина (а это в т.ч. и такие фрукты как банан, киви, мандарин).
Мост_Устал• 27 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
Веками можно и об Украине
Это первое
Второе впроголодь это уже давно не про нашу страну, через 13 лет столетие
Третье про другие страны ни единого намека
Также и дальше буду считать то что давно известный факт
Это первое
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Авокадо например часто спелые продаются. Черешню я раньше искала крымскую или если повезет с моей родины азербайджанскую. Сладючая, ароматная. Сейчас мелитопольскую. Под Киевом жили, фрукты никакущие. Тот же лук, южный классный, наш вообще не покупаю. И так многое.
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Для меня — легкий ореховый вкус)
Да
Хас и Элит вкусные очень сорта, ореховый вкус очень выраженный.
Маманя• 27 апреля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Продаются спелые, а срываются зелёные! Они дозревают в процессе транспортировки и хранения, без такого полезного солнца и т.д.
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Может быть, но я покупала и спелые и совсем зеленые. Зеленые у меня лежали дозревали, вкус совсем не такой как у спелых, не очень приятный. А так да, ничего хорошего в дозревающих и сорванных зелеными нет. Помидоры например должны обязательно дозреть на грядке.
220В• 27 апреля 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Де купуєте?І за скільки?Я теж в селі
Мережа Фоззі: сільпо, фора- були по 50 грн 0.5 кг. Беру зразу 1-1.5. Бо часто не їздимо.