Не пью, не курю• 26 апреля 2020
Навіщо немовлят продавати в Китай?
Можливо така тема вже була, але щойно прочитала в новинах. Не можу зрозуміти, хіба в Китаї своїх не досить дітей? Поділіться своїми думками, можливо є посилання для більш детальної інформації.
Смурфетта• 26 апреля 2020
Никого не продавали в Китай. Китайские пары рожали здесь с помощью суррогатной матери и донорских як. Естественно, что сурмама и эко не бесплатно.
ЧукИГеки• 26 апреля 2020
Может потому, что в цивилизованном мире суррогатное материнство это очень дорого, а в нашей нищей стране это копейки?! + в Китае работает правило- 1 семья =1 ребенок, вроде за отдельные большие деньги можно больше детей, но оч дорого.
Бусурманша• 26 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Нет там давно такого. А суррогатное материнство в Китае запрещено
Не пью, не курю
• 26 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Якщо заборонено, тоді зрозуміло
Бусурманша• 26 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Якщо заборонено, тоді зрозуміло
Ну а як же ще? Логіки в тому що ’є правило одна дитина на сім´ю, тому їдемо в Україну за другою’- нема )))
там сурогатне материнство заборонене, у нас законодаство чітко не прописане. От і користуються.
А оце, що накрили клініку - хтось прибрав конкурентів. Все.
Смурфетта• 26 апреля 2020
И для ввоза ребёнка в Китай необходим генетический тест.
Так что эта новость скоро свернётся.
Бусурманша• 26 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Так что эта новость скоро свернётся.
Також читали про ту пару, яка приїхала з китаю, оплатила сурогатну маму, а виявилося, що дитина не їхня?
ТаПрямТам• 26 апреля 2020
Ну ктут что знает? У Антошки Геращенко больше инфы. В том же фейсбуке обсуждение.
Смурфетта• 27 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Да. Но это отдельный эпизод и халатность клиники, а я о практике в целом.
Китайским родителям нет смысла покупать детей в других странах, их нельзя ввезти в Китай. Но так как сурматеринство запрещено у них, то они обращаются в иностранные клиники и не только в Украину.
Не пью, не курю
• 27 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Якось вони написали не зрозуміло, у мене виникли не хороші думки щодо подальшої долі цих діток, а так як люди дійсно хочуть але не можуть самі це зробити, то чом би й ні
Бусурманша• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Там не халатность клиники, там сурмама жила половой жизнью, когда не надо было.
Я знаю что это отдельный случай. Просто эта история и подтолкнула меня изучить вопрос. Интересно было
Смурфетта• 27 апреля 2020
Бедные китайцы. Это можно понять только пережив самому. Моя ребёнка вынашивала сурмама, он родился буквально мне в руки и не был без меня не секунды.
А они ждут по 2 месяца, ребёнок здесь, они там, как это все вытерпеть, кошмар. И теперь из-за этих тупых пиарщиков дети зависнут здесь. Страшно представить чувства родителей.
Смурфетта• 27 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Такого не может быть. Сурмама входит в программу на блокаде, у неё нет цикла и способности забеременеть.
Платье Длинное бальное• 27 апреля 2020
Писали, що для пар без жінки народжувати, оформляти фіктивний шлюб з українкою.
Не пью, не курю
• 27 апреля 2020
Я так розумію, що закони забороняють в Китаї сурогатне материнство, щоб не дуже розмножуватися, хто може -той народжує, хто ні - то без дітей, або лікуйтесь, можливо пощастить. Але хіба держава не контролює цих новонароджених, звідки вони взялися, якщо у них і так проблеми з населенням?
Бусурманша• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Как блокируют? ембрион подсаживают в самый подходящий день цикла. Потом делают тесты на беременность. Без цикла никакой беременности не будет.
Смурфетта• 27 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Вы теоретик))
Бусурманша• 27 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Контролює, тому завозити діток можна тільки якщо батьківство підтверджене генетичним тестом
Смурфетта• 27 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
А, ну как скажете )))
Ну не буду же я человеку, который написал ’ембрион подсаживают в самый подходящий день цикла. Потом делают тесты на беременность’)))) расписывать процесс ЭКО на згт.
Бусурманша• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Типа мне очень хотелось расписывать гормональную синхронизацию и весь дальнейший процесс.
Гладиолус• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
вот только вчера была инфа, что детей рожали для мужчин нетрадиционной ориентации.
Жена сантехника• 27 апреля 2020
Интересно, в Китае такой закон: если ребенок рожден за границей, он может въехать с родителями только по тесту ДНК?
Даже если его генетические родители его родили на самом деле?
Женщинас• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Так что эта новость скоро свернётся.
Так генетически это их дети