Виниловая пластинка• 27 апреля 2020
Вам нравится такой шкаф?
Мне вроде нравится но смущают наклейки-узоры.
Заказали бы вы себе такой шкаф? Может у кого есть такой, как эти наклейки в уходе?
Хомо_сапиенс• 27 апреля 2020
У меня такой шкаф и межкомнатные двери с такими ’наклейками’ никаких проблем с ними и зеркало я не натираю постоянно, нет в этом необходимости. Автор, покупайте, то что Вам нравится! Это самое главное)
ЧукИГеки• 27 апреля 2020
нормальный шкаф, нормальныне наклейки - отвалятся так отвалятся, будет без ничего
Хомо_сапиенс• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Согласна на 100%
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
Мне кажется , сейчас такие как на фото шкафы актуальны.
о, совок триумфально возвращается?
Хомо_сапиенс• 27 апреля 2020
Если честно, то когда мы делали ремонт, я выбирала из того, что мне нравилось. Я не следила за модой. И как не странно, самый мой любимый шкаф во всей квартире получился в коридоре, тут все как я хотела!
Вероятненько• 27 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А когда вы делали ремонт?
Бокс-орун• 27 апреля 2020
Я планую купе такий зеркало одне чисте без декору, двері білі з декром. але без карнизу.
Або двері на системі хелтік теж не вирішила поки)))
Морская свинка• 27 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Для меня зеркальные двери это жесть. Я так с ними замучалась, их же натереть без разводов - руки отсохнут. Сейчас никаких зеркальных дверей и я этому рада
Для этого есть спец средства, у меня никаких разводов, шкаф 2×2.6м
Колхозница• 27 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Да какие бы они ни были специальными, одно дело смахнуть пыль, второе дело натирать поверхность. А если залетит случайная муха, капец.
Морская свинка• 27 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Не знаю, у меня в комнате тоже стеклянный 3 м, только без зеркала, салфетки и спрей домол решают все.
Колхозница• 27 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
ключевое - без зеркал
Морская свинка• 27 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
ключевое - без зеркал
В коридоре почти такой же с зеркалами во весь рост
Колхозница• 27 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
я с такими уже отмучилась и повторять свой печальный опыт не буду. Я в плане уборки перфекционистка, и если зеркало или стекло, то никаких разводов. Махать тряпкой по высоте в два моих роста просто уже не хочу
Морская свинка• 27 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Просто не умеете убирать)
Дело было давно• 27 апреля 2020
Автор, крутой шкаф, если по стилю подходит. Не знала, что это наклейки. Я бы такой взяла