Виниловая пластинка• 27 апреля 2020

Вам нравится такой шкаф?

Мне вроде нравится но смущают наклейки-узоры.
Заказали бы вы себе такой шкаф? Может у кого есть такой, как эти наклейки в уходе?
Хомо_сапиенс• 27 апреля 2020
У меня такой шкаф и межкомнатные двери с такими ’наклейками’ никаких проблем с ними и зеркало я не натираю постоянно, нет в этом необходимости. Автор, покупайте, то что Вам нравится! Это самое главное)

ЧукИГеки• 27 апреля 2020
нормальный шкаф, нормальныне наклейки - отвалятся так отвалятся, будет без ничего
Хомо_сапиенс• 27 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Согласна на 100%
ДолькиКабана• 27 апреля 2020
Мне кажется , сейчас такие как на фото шкафы актуальны.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 апреля 2020
Ответ дляДолькиКабана
о, совок триумфально возвращается?
Хомо_сапиенс• 27 апреля 2020
Если честно, то когда мы делали ремонт, я выбирала из того, что мне нравилось. Я не следила за модой. И как не странно, самый мой любимый шкаф во всей квартире получился в коридоре, тут все как я хотела!
Вероятненько• 27 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А когда вы делали ремонт?
Хомо_сапиенс• 27 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
А когда вы делали ремонт?
2 года назад
Бокс-орун• 27 апреля 2020
Я планую купе такий зеркало одне чисте без декору, двері білі з декром. але без карнизу.

Або двері на системі хелтік теж не вирішила поки)))

Морская свинка• 27 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Для меня зеркальные двери это жесть. Я так с ними замучалась, их же натереть без разводов - руки отсохнут. Сейчас никаких зеркальных дверей и я этому рада
Для этого есть спец средства, у меня никаких разводов, шкаф 2×2.6м
Колхозница• 27 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Да какие бы они ни были специальными, одно дело смахнуть пыль, второе дело натирать поверхность. А если залетит случайная муха, капец.
Морская свинка• 27 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Не знаю, у меня в комнате тоже стеклянный 3 м, только без зеркала, салфетки и спрей домол решают все.
Вилами по воде• 27 апреля 2020
У нас купе с узором бамбука пескоструем. Класс!
Колхозница• 27 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
ключевое - без зеркал
Морская свинка• 27 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
ключевое - без зеркал
В коридоре почти такой же с зеркалами во весь рост
Колхозница• 27 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
я с такими уже отмучилась и повторять свой печальный опыт не буду. Я в плане уборки перфекционистка, и если зеркало или стекло, то никаких разводов. Махать тряпкой по высоте в два моих роста просто уже не хочу
Морская свинка• 27 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Просто не умеете убирать)
Колхозница• 27 апреля 2020
Ответ дляМорская свинка
Просто не умеете убирать)
ну-ну
Дело было давно• 27 апреля 2020
Автор, крутой шкаф, если по стилю подходит. Не знала, что это наклейки. Я бы такой взяла