спальное место• 27 апреля 2020

Идиотский вопрос,но нужен совет

Подозревает мужа ,что спит с бывшей девушкой.У меня телефон ксяоми-два пространства.На первом-мой Вайбер,на второй-тайно установила его.Мой Вайбер в порядке,а вот его слетает через сутки, нужно опять регистрироваться.В чем прикол?Муж не знает,что его Вайбер ставила.Тапки ловлю,но есть причины
Прилипало• 27 апреля 2020
Вайбер не может быть одновременно на двух телефонах.
Потому что не может быть двух телефонов с одним номером.
Там проверка есть.
Может быть один телефон и много планшетов, ноутбуков, компьютеров.
Но не два телефона.
Поставьте на планшет.

автор спальное место • 28 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
А що означає злітає вайбер, це як?
Заходишь- а требуется новая регистрация
автор спальное место • 28 апреля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Автор, он просто заходит в свои настройки и удаляет у Вас с свой Вайбер. Он ЗНАЕТ.
Интересно.А где это в настройках?
автор спальное место • 28 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Аккуратно - это как?)
Вы в курсе, что в вайбер видно, на каких устройствах он установлен? И сделать вы с этим ничего не можете. Стоит кому-то сказать ему, что вайбер у него то и дело слетает, он вполне может пойти покопаться в настройках и увидит, на каком устройстве ещё подключена его учёта. А, может, уже покопался, потому у вас и ’слетает’
Аккуратно-это удаляю смс с кодом регистрации ,всегда режим без звука,захожу к нему раз в сутки
автор спальное место • 28 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Не совсем понятно к чему вся эта свистопляска. Он просто переодически отменяет авторизацию других устройств в Вайбере с того номера к которому привязан вайбер и наверное дико угорает с ваших потуг по слежке. Если вам не нравится что он с кем-то кроме вас трахается, так и скажите ему, зачем телефон насиловать?
Я не уверена,что он с ней спит.Сомнения гложат.Не хочу эту тему поднимать без доказательств
автор спальное место • 28 апреля 2020
Ответ дляПрилипало
Там проверка есть.
Но не два телефона.
Поставьте на планшет.
Так нет планшета,в том то и дело.Что за проверка?Молчит пока про Вайбер
Кукарачка• 28 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Даже если спит, то что? Не имеет права с ней спать? Чем вам это мешает?
автор спальное место • 28 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
У вас муж тоже спит с дядями?Мне мешает.Если он таки спит,пойдет на хер из моей квартиры и жизни.
автор спальное место • 28 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Дядями-имела ввиду .лядями.

Кукарачка• 28 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Дядями-имела ввиду .лядями.
Та как бы понятно что вы имели в виду, не понятно почему вам это мешает. Если вы с ним живете только потому что он с другими не спит, то может имеет смысл сейчас от него избавиться и не копать?
Берюковна• 28 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Смешны ваши предосторожности, поскольку в настройках вайбера у него видны все устройства, на которых подключен его номер.
автор спальное место • 28 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Объясните, пожалуйста,где это проверить.Я копалась в своих настройках-не нашла
Берюковна• 28 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Вы в его настройках посмотрите. И заодно попробуйте отключить из его настроек ваше устройство. Посмотрите - так ли ’слетает’ у вас на телефоне его вайбер.
автор спальное место • 28 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Спасибо